Команды

 

Ролинек: покину ли я КХЛ? Это будет в следующем году

 
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Томаш Ролинек после победы в Попраде над словацкой командой "Лев" (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ высказал отношение к перелетам и сообщил о том, что покинет лигу в следующем году:

- Это был очень тяжелый матч в моральном и психологическом плане. Речь даже не идет об усталости. Я очень рад, что он закончился. Мы выиграли, и, конечно, эти очки будут потом считать, но сейчас это не важно. Главное, что мы сыграли этот матч.

После той трагедии к нам пришли и сказали, что мы полетим таким же самолетом, который был у "Локомотива", - "Як-42". Мы с Сергеем Федоровым пошли к руководству клуба и сказали, что психологически мы не сможем лететь таким самолетом. Нам удалось убедить их, и мы полетели на "Боинге".

Чем больше я летаю, тем больше боюсь. И теперь уже бояться буду всегда. Когда вы летаете международными рейсами, то у вас всегда хороший самолет. Я уже четвертый год в России и знаю, что там есть самолеты и хорошие, и плохие. Бывает, на вас капает вода или сосульки на окнах. На все это вы, конечно, обращаете внимание. Но надеюсь, ситуация улучшится.

Покину ли я КХЛ? У меня уже все решено. Это будет в следующем году. Я знаю, как все будет, и с семьей мы уже все обсудили. Пока я это оставлю при себе, - подчеркнул форвард.

Источник:
13 сентября 2011 г., вторник. 17:31




дата: 13.09.11 просмотров: 730
     
 

Вы читали: Ролинек: покину ли я КХЛ? Это будет в следующем году.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Радивоевич: Мы всегда выигрываем один матч, потом расслабляемся, и в следую ...
Радивоевич: Мы всегда выигрываем один матч, потом расслабляемся, и в следующем вообще провал

Кайгородов: Перед началом сезона не мог даже во сне представить, что покину ...
Кайгородов: Перед началом сезона не мог даже во сне представить, что покину Магнитогорск

Широков: вызов в сборную придаст мне еще больше сил
Широков: вызов в сборную придаст мне еще больше сил

Остапчук: в следующем сезоне хочу забить 10 голов
Остапчук: в следующем сезоне хочу забить 10 голов

"Магнитка": Томаш Ролинек пропустит предстоящую игру
"Магнитка": Томаш Ролинек пропустит предстоящую игру

Кузнецов: в нас перед МЧМ мало кто верил - это неприятно
Нападающий челябинского "Трактора" Евгений Кузнецов после победы над петербургским СКА (4:3) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что в следующем году планирует перебраться в НХЛ, а также открыл новые подробности празднования российской "молодежкой" добытого на чемпионате мира

Томаш Ролинек: к моим детям уже приходил Йежишек
Капитан сборной Чехии, нападающий магнитогорского "Металлурга" Томаш Ролинек, готовящийся в Праге в составе национальной команды ко второму этапу Евротура, рассказал, что в их семье уже побывал Дед Мороз.



Поиск
Горячие новости