Команды

 

Морозов: никто не хочет играть с "Витязем"

 
Капитан "Ак Барса" Алексей Морозов в интервью корреспонденту AllHockey.Ru Алексею Дузенко поделился впечатлениями от матча с "Югрой" (3:1) на турнире памяти Ромазана в Магнитогорске, в котором форвард казанцев оформил дубль:

- Конечно, удовлетворение от победы присутствует, никто не хочет играть с "Витязем" (улыбается)… Игра была непростой для нас. "Югра" традиционно быстро и активно начинает матч. Мы же постепенно вкатывались в матч, только во втором периоде стали переламывать ход встречи. Потом тяжёлым испытанием был момент, когда втроём выстояли против пятерых соперников. Сохранили победный счёт. Рад, что удалось забить, и команда выиграла.

- Складывалось впечатление, что в первом периоде "Югра" превосходила "Ак Барс" в движении и желании. Сказалась усталость от вчерашнего трудного поединка с "Магниткой"?

- Ну, да. Это тоже наложило отпечаток. Хотя "Югру" мы знаем и помним по прошлому сезону. Команда очень активно играет первый период, цепляясь за результат. Главное выдержать первые 15 минут и можно далее играть в свой хоккей. Мы долго вкатывались, но сумели вернуться, что называется, в игру.

- Вчера был очень интересный и красивый матч с "Металлургом". Как вам показался заметно обновлённый магнитогорский клуб?

- Да, команда подобралась хорошая по именам. Много мастеров и опытных игроков. Но, как эта новая команда сыграется и быдет выступать - посмотрим в сезоне.

- Как вам "Ак Барс" накануне старта чемпионата? Ведь до турнира в Магнитогорске вы провели мало игр и со слабыми соперниками…


- Ну если вы "Атлант" и ЦСКА считаете слабыми (улыбается)… Те игры просто были первыми. А тут - в Магнитке - уже более продуктивный турнир. Нам пока тяжеловато. За 4 дня мы сыграем три матча. Вчера вот упорнейший был поединок с хозяевами. Сегодня с "Югрой" было непросто. Наша команда сыгрывается. Жаль, что в игре с "Металлургом" выбыл Скачков - травма у него, похоже, серьёзная и надолго.  

- В это межсезонье даже отъявленные аутсайдеры на "Востоке" усилились. Даже "Кузня" подписала за последние дни Брылина, Робитайла. Каков ваш прогноз на чемпионат по Восточной конференции?


- Да, действительно, многие команды усилились. Чемпионат будет очень интересным. И борьба за выход в плей-офф на "Востоке" будет ещё напряжённее, чем обычно. Но это же хорошо для зрителей и болельщиков - много интересных и бескомпромиссных матчей они увидят.

Источник: AllHockey.Ru
26 августа 2011 г., пятница. 21:50




дата: 26.08.11 просмотров: 1010
     
 

Вы читали: Морозов: никто не хочет играть с "Витязем".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алексей Морозов разговоров таких не было
Претензии есть всегда, даже когда мы лучше играли. Мы делаем, что можем, пытаемся принести пользу команде в каждой игре. Что получается? Не надо забывать тот факт, что нас тоже соперник изучает, знает, и каждый раз нужно придумывать что-то новое, чтобы запутать соперника. Стараемся. Самое главное,

Морозов: "Ак Барс" упустил инициативу из-за удалений
Морозов: "Ак Барс" упустил инициативу из-за удалений

Морозов: у "Трактора" сейчас хороший подбор игроков
Морозов: у "Трактора" сейчас хороший подбор игроков

Белоусов: мы переиграли "Ак Барс" за счет дисциплины
Белоусов: мы переиграли "Ак Барс" за счет дисциплины

Мемориал Ромазана: "Ак Барс" взял верх над "Югрой"
Мемориал Ромазана: "Ак Барс" взял верх над "Югрой"

Немного про автоклавы
Автоклав — это герметически закрывающийся прибор, который служит для термической обработки домашних консервов. Автоклавы позволяют готовить мясо, рыбу, курицу, фрукты, ягоды в жестяных или стеклянных сосудах под повышенным атмосферным давлением (4,5-5,5 атм) и температурой 120-125°С.

Алексей Морозов: доволен результатом и первым местом
Алексей Морозов: доволен результатом и первым местом



Поиск
Горячие новости