Команды

 

Белоусов: вратаря не было, поэтому в плей-офф не попали

 
Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов назвал вратарей главными виновниками того, что челябинцам в прошлом году не удалось выйти в плей-офф:

- В прошлом году ребята здесь были не слишком мастеровитые - такую команду могла вытащить дисциплина и хороший вратарь. А вратаря не было. Поэтому в плей-офф не попали.

- Только из-за вратарей?


- Только! А кого мы могли дозаявить? Ребят, которые не попадали в состав в других командах. Играющих нам никто не отдавал. Крупно-то никому не проигрывали, обычно в шайбу - и тут подкосили как раз вратари. Команда дергалась.

- Несколько лет назад в Череповце я был поражен - заглянул в перерыве в тренерскую к Михалеву, а он сидит на диванчике. К команде не пошел: "Ребятам надо сейчас поговорить без тренера". У вас такое возможно?

- Никогда в жизни. Чтоб в перерыве не прийти в раздевалку?! У меня бывало другое: я говорил два слова и уходил. Как в прошлом сезоне: "Ребята, ни в какие ворота. Четыре матча подряд проигрываем. Мы что, мальчики для битья?" Но у каждого сидело в голове: мы здесь упираемся - а вратарь такие запускает. Да ты хоть убейся.

- Динамовские руководители говорили, что Гарнетт стал для них главным разочарованием сезона. И в перспективы его не слишком верят.

- Я вам расскажу эту историю - мы с Гарнеттом все разложили по полочкам. Парень начал сезон, с ним в воротах "Динамо" выигрывало. Прилично оторвались. И тут Гарнетт ломается. Травма паха - это очень серьезно. Помните, что было после?

- Что?

- "Динамо" проиграло матчей десять, если не больше. Все висело на волоске - как я понимаю, даже вопрос с тренером. И Гарнетта выпустили с незалеченной травмой. Рассказывает: "Мне нужно было еще недельку-две, чтоб полностью восстановиться". В ХК МВД он играл великолепно.

Источник: Спорт-Экспресс
22 августа 2011 г., понедельник. 08:55




дата: 22.08.11 просмотров: 700
     
 

Вы читали: Белоусов: вратаря не было, поэтому в плей-офф не попали.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Валерий Белоусов слабых здесь нет
Только Андрей Костицын. У него небольшие проблемы с левой рукой. Но это не надолго. Он травму получил в последнем матче «регулярки» с Магниткой. Во время последнего Еврохоккейтура мы отдохнули пару недель. Перед стартом плей-офф это хорошая передышка и для «Трактора» и для

Комментарии тренеров после матча Трактор - Торпедо 6:3
Валерий Белоусов и Кари Ялонен прокомментировали матч,в котором "Трактор" выиграл у "Торпедо" со счетом 6:3.

Бирюков: я не такой суперский вратарь, как хотелось бы  
Бирюков: я не такой суперский вратарь, как хотелось бы  

Черкас: стоит посмотреть Ерёменко на уровне сборной  
Черкас: стоит посмотреть Ерёменко на уровне сборной  

Белоусов: год в "Тракторе" добавил мне седых волос
Белоусов: год в "Тракторе" добавил мне седых волос

Рашит Давыдов: ставка будет сделана на Гарнетта
Рашит Давыдов: ставка будет сделана на Гарнетта



Поиск
Горячие новости