Ялонен: третий период был лучшим в матче со СКА

Главный тренер "Торпедо" Кари Ялонен прокомментировал исход товарищеского матча со СКА (2:4):

- СКА - очень сильная команда, с которой было очень полезно сыграть перед Кубком Губернатора. Для меня был интересен высокий уровень Континентальной хоккейной лиги, и на примере одной из сильнейших команд хотелось понять, насколько "Торпедо" ему соответствует.

В первом периоде наша команда показала не совсем выразительную игру, было много невынужденных удалений. Во второй двадцатиминутке удалось найти свой ритм,  появилась смелость и осмысленность в атакующих действиях. Заключительный игровой отрезок я считаю лучшим в матче. Наши игроки создали много моментов, смогли хорошо "нагрузить" оборону армейцев. Вполне могли свести матч к ничьей, но на последней минуте получили шайбу в пустые ворота.

Для того, чтобы одерживать победы в матчах с такими командами, как СКА, нужно сражаться от первой и до последней минуты. Сегодня же наша команда показала свои сильные качества лишь в третьем периоде. Хорошо, что перед Кубком мы смогли проверить команду в действии. Теперь будет время провести работу над ошибками.

Также приятно, что смогли скрасить поражение победой в серии буллитов.

Источник: Официальный сайт ХК "Торпедо" (Нижний Новгород)
12 августа 2011 г., пятница. 16:04

дата: 12.08.11 просмотров: 836

Вы читали: Ялонен: третий период был лучшим в матче со СКА.

Ялонен: Во второй половине матча соперник выглядел сильнее

Ялонен: несмотря на поражение, я горд, как играло "Торпедо" &nb ...
Ялонен: несмотря на поражение, я горд, как играло "Торпедо"

Ялонен: результат был сделан во втором игровом отрезке