Команды

 

Алексей Угаров: о своем переходе узнал из интернета

 
Бывший нападающий московского "Динамо" Алексей Угаров рассказал о подробностях своего перехода в "Торпедо":

- В середине мая связался с агентом и он сказал, что московское "Динамо" зашевелилось в отношении меня, рассматривает варианты, при которых я покину Москву, - говорит Угаров. - А спустя какое-то время залажу в интернет и читаю, что я, оказывается, уже игрок "Торпедо". Естественно, снова позвонил агенту. Он сказал, что с ним никто не разговаривал, в московском "Динамо" никто ничего не объяснял. Хотя, может, он просто мне не хочет говорить. В общем, получилось, что ни я, ни агент, не знали о том, что меня отдали в "Торпедо".

У меня с агентом вообще ничего не спрашивали, ни о чем не предупреждали. Если бы я сам выбирал будущий клуб, возможно, оказался бы в Минске, но ведь все произошло без моего участия.

Со Знарком беседовал. До него откуда-то дошли слухи, вроде кто-то позвонил из Нижнего Новгорода и сказал, что я ухожу туда. Знарок позвонил мне и спрашивает, куда это я собрался. Отвечаю, что никуда, что очень хочу остаться в Москве еще как минимум на сезон. Знарок тогда говорит, мол, не переживай, я главный тренер, я тебя никуда не отдам. Я хорошо успел узнать Олега Валерьевича за годы совместной работы, он слов на ветер не бросает, всегда говорит все в лицо. В общем, я уверен, что он действительно хотел оставить меня. После нашего разговора с ним на душе стало спокойнее. А потом когда уже появилась новость о моем переходе в "Торпедо", Знарок снова мне сам позвонил и сказал, что он к этому не имеет никакого отношения и меня отдали без его ведома.

Конечно, я расстроен. Москва и "Динамо" стали моим вторым домом после Нижнекамска. Со многими ребятами и, конечно же, с тренером прошли вместе долгий путь. Понимаете, обидно, что никто ничего не сказал, не предупредил, не объяснил, а сделали все за спиной. Хорошо, что со мной находится жена, родители, которые меня поддерживают, подбадривают. Хотя сейчас, в принципе, я уже успокоился. Посмотрел состав "Торпедо". Нашел там много знакомых фамилий. К тому же, раз нижегородский клуб так быстро все устроил, значит, он действительно во мне заинтересован. В общем, что не делается, все к лучшему. Со своей стороны постараюсь ответить "Торпедо" взаимностью и буду отдавать все силы в выступлениях за эту команду. Главное, чтобы тренер был не только хорошим специалистом, но и хорошим человеком. А то всякое бывает.

Мне даже никто не звонил пока из Нижнего Новгорода. Из "Торпедо" не звонят, и из "Динамо" тоже. Забавная ситуация. Из "Торпедо" я общался только со знакомыми хоккеистами. И в Нижнем я еще не был, - цитирует Угарова Goals.by.

Источник: goals.by
23 мая 2011 г., понедельник. 16:35




дата: 23.05.11 просмотров: 885
     
 

Вы читали: Алексей Угаров: о своем переходе узнал из интернета.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андерссон: Я был очень удивлен, когда мой агент сказал, что я переезжаю в " ...
Андерссон: Я был очень удивлен, когда мой агент сказал, что я переезжаю в "Торпедо"

Юнас Андерссон хотел сообщить мне об обмене
У нас неплохие шансы, осталось семь матчей, а это 21 очко. Нам нужно фокусироваться только на своей игре, если мы сыграем хорошо, то будем в плей-офф. Все зависит от нас, - сказал Андерссон.

А. Сёмин: Я решил играть за "Сокол", потому что мне хотелось начать побыстр ...
А. Сёмин: Я решил играть за "Сокол", потому что мне хотелось начать побыстрее играть, без разницы, где

Угаров: "Торпедо" стартовало не просто плохо, а очень плохо
Угаров: "Торпедо" стартовало не просто плохо, а очень плохо

Знарок: шестой матч серии с "Торпедо" легким не будет  
Знарок: шестой матч серии с "Торпедо" легким не будет  

Угаров: с новым тренером в "Торпедо" все изменилось
Угаров: с новым тренером в "Торпедо" все изменилось

Скабелка: приглашение "Динамо" стало сюрпризом для меня
Скабелка: приглашение "Динамо" стало сюрпризом для меня



Поиск
Горячие новости