Команды

 

Гимаев: если "Салават" проиграет, их просто разнесут

 
Известный телекомментатор Сергей Гимаев поделился ожиданиями от встречи магнитогорского "Металлурга" и "Салавата Юлаева" в седьмом матче финала Восточной конференции розыгрыша Кубка Гагарина:

- Для "Магнитки" поражение не будет страшным ударом. Они победили "Югру", вытащили серию с "Авангардом", теперь довели эту серию до счета 3-3. Если же проиграет "Салават Юлаев", то их просто разнесут, не оставят камня на камня. Для Быкова и Захаркина это шанс показать, чего они стоят как тренеры. В такой ситуации в клубе они раньше не оказывались. Это решающий матч. Это будет битва, славная охота.

Большой вины Эрсберга в голах в 6-м матче не было, это просто было несчастье. Он не видел момент броска Федорова, там его закрыл Блатяк. Он сел на лед, но щелочка осталась, и шайба залетела. Блатяк в той игре дважды помешал Эрсбергу. Он не супервратарь, не стена никакая, но он нормальный голкипер.

Я не знаю, почему СКА отпустил Клименко. Человек - просто снайпер. Я его видел еще в "Витязе", он один доминировал в матчах против сильных команд. Не знаю, как отпускают такого игрока, а оставляют хоккеистов другого уровня - и, может быть, не уровня СКА.

Так и не понял, почему Уфа с пятого матча стала играть по-другому. Быков все время говорит: "Наш конек - атака". Они все серии проводили в этом ключе. Вдруг пятый матч, и они стали играть от обороны. Это удивительно. Не уверен, что "Магнитка" будет играть от обороны. Федоров сказал: "Самое главное - контроль шайбы. Отдайте нам шайбу - и мы всех победим". Если Уфа отдаст шайбу Магнитогорску, у нее будут проблемы", - сообщил Гимаев в эфире телеканала "Россия 2.

Источник: Sports.ru
5 апреля 2011 г., вторник. 17:58




дата: 05.04.11 просмотров: 1062
     
 

Вы читали: Гимаев: если "Салават" проиграет, их просто разнесут.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гимаев: Если "Авангард" вылетит, Матикайнен точно потеряет работу
Гимаев: Если "Авангард" вылетит, Матикайнен точно потеряет работу

Гимаев: Если череповчане хотят выиграть серию, они должны сделать это именн ...
Гимаев: Если череповчане хотят выиграть серию, они должны сделать это именно в шестой игре

Гимаев: Теперь на Западе больше денег. И ведущие игроки предпочитают жить в ...
Гимаев: Теперь на Западе больше денег. И ведущие игроки предпочитают жить в европейской части России

Гимаев: игра легионеров СКА стала для меня неожиданностью   ...
Гимаев: игра легионеров СКА стала для меня неожиданностью  

Захаркин: сегодня Эрсберг покажет "Шведскую стену"
Захаркин: сегодня Эрсберг покажет "Шведскую стену"

Гимаев: в следующем круге "Магнитку" просто разнесут
Гимаев: в следующем круге "Магнитку" просто разнесут

Гимаев: почему Быков и Захаркин так обиделись на меня?
Известный телекомментатор Сергей Гимаев заявил, что ратует за создание тренерского совета, отметив, что упреки в адрес тренеров сборной России Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина не означают, что он требует их отставки.



Поиск
Горячие новости