Команды

 

Шуплер: в первый год достаточно будет попасть в плей-офф

 
Главный тренер ЦСКА Юлиус Шуплер пока не раскрывает свое видение состава команды и рассказал, что будет скучать по Риге.

- Мы с Сергеем Немчиновым уже беседовали на тему комплектования состава. Но пока работа продолжается, не хотел бы распространяться. Это будет не честно по отношению к игрокам, в том числе.

Мой контракт заключен по схеме "2+1". Мне понравилась эта стратегия. Есть простор для деятельности. Мы для начала должны создать команду, хороший коллектив. В первый год действительно достаточно попасть в плей-офф, а потом задачи будут выше. Подтянем молодых игроков, укомплектуемся. "Молодежку" я смотрел. И еще посмотрю. Хочу увидеть их возможности. Мне интересно работать с молодыми. Чтобы было на кого ходить болельщикам. Посмотрим, как дела пойдут. Но это не на два месяца работа.

- Будете ли скучать по Риге?

- Да, очень! Ведь я там прожил пять лет. У меня там осталось много людей. Я скажу так: мы не прощаемся, будем на связи. Будем поддерживать друг друга. А еще в Риге болельщики великолепные - самые лучшие в КХЛ. Они наслаждаются этим хоккеем. И я не сомневаюсь, что мы все вместе - начальство, тренеры, игроки - сделали отличную работу. И эти болельщики - оценили. Они всегда были за нашей спиной. Не только когда мы побеждали, но и когда что-то не получалось. Теперь я буду рядом с Ригой географически. А в сердце она останется у меня навсегда", - цитирует Шуплера "Горячий лед".

Источник: Горячий Лед
4 апреля 2011 г., понедельник. 23:59




дата: 04.04.11 просмотров: 734
     
 

Вы читали: Шуплер: в первый год достаточно будет попасть в плей-офф.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юлиус Шуплер результат это плей-офф
Главный тренер «Донбасса» Юлиус Шуплер прокомментировал победу над магнитогорским «Металлургом» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Шуплер: в ЦСКА есть смысл работать с молодыми игроками
Шуплер: в ЦСКА есть смысл работать с молодыми игроками

Шуплер: задача на сезон - попасть в зону плей-офф
Шуплер: задача на сезон - попасть в зону плей-офф

Шуплер: если бы не хоккей, я бы летчиком стал
Шуплер: если бы не хоккей, я бы летчиком стал

Шуплер: на следующей неделе начинаю работать в ЦСКА
Шуплер: на следующей неделе начинаю работать в ЦСКА

КХЛ: главным тренером ЦСКА будет Юлиус Шуплер
КХЛ: главным тренером ЦСКА будет Юлиус Шуплер

Юлиус Шуплер: у нас самые лучшие болельщики
Главный тренер рижского "Динамо" Юлиус Шуплер после домашней победы над "Югрой" (2:1 ОТ) отметил, что игра удалась, и согласился с наставником гостей Николаем Соловьевым, высоко оценившим уровень поддержки трибун в Риге.



Поиск
Горячие новости