Команды

 

Олег Сапрыкин: каждая игра - это война

 
Нападающий "Салавата Юлаева" Олег Сапрыкин поделился впечатлениями от победы над магнитогорским "Металлургом" (4:2) в четвертом матче финальной серии Восточной конференции розыгрыша Кубка Гагарина. Счет в серии 3-1.

"Конечно, здорово, что мы выиграли, что счет в серии стал 3-1, но все равно игры будут очень сложные впереди. Уверен, что "Магнитка" не сломается. Да, мы бы очень хотели закончить серию в Уфе, но тут все может случиться, и я не исключаю, что нам придется провести еще не один матч. Ничто нельзя сбрасывать со счетов, потому что у нас постоянно игра в одну шайбу, "Металлург" - непростая команда, с характером. Нельзя думать, что все завершено. Нет. Будет битва, война.

Две команды пытаются забить, игра идет туда-сюда, такие качели. Для обеих команд игра была очень важная. Мы все понимаем, что на нас сейчас лежит большая ответственность, и каждый поддерживает друг друга. Не важно, кто забил, кто отдал, самое главное - создать, поймать момент, забить, отработать в обороне. Каждый у нас ложится под шайбу. Все ребята полностью отрабатывают. Без этого никак нельзя, каждый в обороне, каждый в атаке.

Мы не смотрим вперед. Мы идем от матча к матчу. Каждая игра для нас - толчок. На данный момент мы выиграли, едем домой отдыхать - и на следующий рубеж. Никто не собирается успокаиваться раньше времени. Мы не думаем ни о финале, ни о чем сейчас. Каждая игра это война. У нас всегда была одна схема, когда все на ворота, пытаться забить, играть агрессивнее. Просто в третьем матче чуть сбавили эту игру, а сейчас опять наладили - и будем продолжать в этом же ключе действовать", - цитирует Сапрыкина РИА Новости.

Источник: РИА "Новости"
31 марта 2011 г., четверг. 15:25




дата: 31.03.11 просмотров: 890
     
 

Вы читали: Олег Сапрыкин: каждая игра - это война.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Олег Петров Весь матч играли хорошо
Я не думаю, что Кошечкин - наша проблема. Да, он очень хороший вратарь, но и та и другая команда не блещет результативностью. Кто совершит меньше ошибок, тот и выиграет. Да, Кошечкину непросто забить, но тяжело остановить то, что ты не видишь, поэтому мы будем пытаться помешать ему во время броска,

Радулов: сейчас восстановимся - и в новый бой с "Ак Барсом" &nb ...
Радулов: сейчас восстановимся - и в новый бой с "Ак Барсом"  

Сапрыкин: каждая следующая игра будет очень тяжелой
Сапрыкин: каждая следующая игра будет очень тяжелой

Олег Сапрыкин: самое главное - сегодня выиграли
Олег Сапрыкин: самое главное - сегодня выиграли

Олег Сапрыкин: мы всегда сможем забить свое
Олег Сапрыкин: мы всегда сможем забить свое

Олег Петров: счёт 8:1 не убьёт "Северсталь"
Олег Петров: счёт 8:1 не убьёт "Северсталь"

Владимир Тарасенко: каждая ошибка может стоить жизни
Владимир Тарасенко: каждая ошибка может стоить жизни



Поиск
Горячие новости