Команды

 

Тюркин: бывших болельщиков "Динамо" не бывает

 
Президент ОХК "Динамо" Михаил Тюркин ответил бывшему президенту бело-голубых Михаилу Головкову, в недавнем интервью заявившему, что он "остался болельщиком "Динамо" и переживал за то, что происходит в клубе в целом».

"Безумно приятно, что Михаил Игоревич, даже работая в команде из Санкт-Петербурга, продолжает болеть за "Динамо". Видимо, как не бывает бывших милиционеров, так не бывает и бывших болельщиков "Динамо". Хотя, конечно, было странно наблюдать, как в Лужниках этот болельщик "Динамо" искренне радовался, когда в наши ворота соперники забрасывали шайбы.

Жаль, что господин Головков так и не признался, что же его так огорчило. Может тот факт, что перед началом нынешнего сезона на контрактах у нас оказалось всего пять человек, с которыми он просто не успел расстаться? В итоге нам пришлось создавать новую команду, которая уверенно вышла в плей-офф, заняв второе место в Западной конференции и опередив СКА. Это ведь тоже могло огорчить господина Головкова?

Или его расстроил тот факт, что динамовская база по непонятным для нас причинам оказалась в залоге у частной компании, и нам пришлось приложить немало усилий, чтобы исправить эту ситуацию? А, может, Михаил Игоревич искренне огорчался, видя, как изменилось отношение в "Динамо" к ветеранам, которых мы чествовали на каждом матче?

Вполне допускаю, что мы доставили огорчение господину Головкову и тем, что стали уделять огромное внимание нашей детско-юношеской школе, одна из команд которой - 1995 года рождения - на днях стала победителем первенства страны. Такого успеха динамовские воспитанники не добивались уже пять лет.

А, может, Михаил Игоревич расстраивался, видя, как динамовский болельщик начал возвращаться на трибуны Лужников и Ходынки? В общем, как говорил Жванецкий: "Обидно, когда твои мечты сбываются у других!", - цитирует Тюркина .

Источник:
28 марта 2011 г., понедельник. 23:59




дата: 28.03.11 просмотров: 701
     
 

Вы читали: Тюркин: бывших болельщиков "Динамо" не бывает.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тюркин: непонятно, почему в Москве такое отношение к хоккею
Тюркин: непонятно, почему в Москве такое отношение к хоккею

Михаил Тюркин: московское "Динамо" сыграет на трех аренах
Михаил Тюркин: московское "Динамо" сыграет на трех аренах

Михаил Тюркин: Саймон, скорее всего, у нас не останется
Михаил Тюркин: Саймон, скорее всего, у нас не останется

Михаил Тюркин: сезон получился неудачный
Михаил Тюркин: сезон получился неудачный

Михаил Тюркин: со СКА у "Динамо" будет ключевая игра
Президент московского "Динамо" Михаил Тюркин считает, что победа над минским "Динамо" ни в коей мере не сигнализирует о том, что его команда преодолела кризис.

Михаил Тюркин: сегодняшнее положение дел нас устраивает
Президент московского "Динамо" Михаил Тюркин прокомментировал выступление команды в декабре, когда многие хоккеисты основного состава выпали из обоймы из-за травм.

Михаил Тюркин: у нас задача одна - чемпионство
Михаил Тюркин: у нас задача одна - чемпионство



Поиск
Горячие новости