Команды

 

Андрей Мезин: трудно сказать обидно или нет

 
Голкипер минского "Динамо" Андрей Мезин прокомментировал игру против "Локомотива":

- Трудно сказать обидно или нет. Может, обиднее было бы проиграть в овертайме 1:2. "Локомотив" переиграл нас, хотя боролись, старались до конца. Все же третий гол нас надломил. Там и сил осталось совсем немного. Все же седьмая игра. Отыграть 3 шайбы за 10 минут до конца - очень тяжело. И возможностей у нас в последнем периоде было немного.
Конечно, ожидали, что "Локомотив" мощно начнет матч. Но это спорт. Тем более, "Локомотив" - это не какая-то детская команда. Это мастера высокого уровня. Ярославль забросил больше всех в нашей конференции в регулярном чемпионате, сдерживать этого соперника очень тяжело. Я считаю, мы отыграли достойно.

Что касается в целом нашего сезона, то, конечно, накопилась усталость. Ведь плей-офф у нас по сути начался после Нового года. Каждая игра была как в раунде на выбывание. Сколько сил мы отдали только для того, чтобы продолжить сезон. А четвертьфинальная серия получилась хорошей, достойной. Все это свалилось. Устали.

Естественно, заметил, что и у нас сегодня была поддержка. Спасибо им большое, они молодцы. Жаль, что у нас не получилась. Но, повторюсь, серия получилась хорошей.
Прогресс "Динамо" очевиден. Достаточно посмотреть на те места, которые команда занимала, она прогрессирует. Ведь не бывает такого, чтобы появился клуб и тут же занял первое место. Думаю, руководство сделает необходимые корректировки, соберет хороший коллектив и будем двигаться дальше. Мои перспективы в Динамо? Насколько знаю, мы продолжим сотрудничество. Есть и желание остаться в команде. Два года отдал "Динамо", меня все устраивает и игровое время, и коллектив. Не вижу поводов искать счастья где-то в другой команде.  

Источник: Официальный сайт ХК "Динамо" (Минск)
6 марта 2011 г., воскресенье. 10:29




дата: 06.03.11 просмотров: 781
     
 

Вы читали: Андрей Мезин: трудно сказать обидно или нет.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

И. Макаров: Обидно проигрывать "Динамо", потому что это, можно сказать, наш ...
И. Макаров: Обидно проигрывать "Динамо", потому что это, можно сказать, наш принципиальный соперник

М. Сикора: проиграть "Салавату Юлаеву" не так обидно  
М. Сикора: проиграть "Салавату Юлаеву" не так обидно  

Мезин: мы проиграли матч с "Торпедо" за три минуты
Мезин: мы проиграли матч с "Торпедо" за три минуты

Александр Королюк: наконец-то все закончилось
Александр Королюк: наконец-то все закончилось

Дарзиньш: пришлось пару-тройку раз "съесть" клюшку соперника
Дарзиньш: пришлось пару-тройку раз "съесть" клюшку соперника

Андрей Мезин: против "Локомотива", считаю, играли достойно
Вратарь минского "Динамо" Андрей Мезин после победы над ярославским "Локомотивом" (2:1 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ пожалел о голевом моменте, упущенном его командой на последних секундах основного времени встречи.

Андрей Михалёв: сегодня пришлось очень тяжело
Андрей Михалёв: сегодня пришлось очень тяжело



Поиск
Горячие новости