Цибульскис: тренер дал установку больше играть из обороны

Защитник рижского "Динамо" Оскар Цибульскис дал оценку шестому матчу серии с московским "Динамо", в котором его команда добилась победы со счётом 2:1 в овертайме и вышла в следующий круг.

"Тренер дал установку больше играть из обороны. Нападать обдуманно. Мы старались словить соперника на его же ошибках. Как видите, вышло. Первый и второй периоды были не из лучших. Бросков было мало. Точность была не особо хорошей. Сложно играть в таком напряжённом матче, когда команды играют в быстрый хоккей. В третьем периоде мы прибавили в скорости. Стали более внимательно играть.

Как оцениваю свою игру? Я считаю, что мог сыграть лучше. Приятно, что тренер стал давать больше игрового времени. Но главное, что "Динамо" выиграло серию и порадовало всех наших великолепных болельщиков!" - сказал Цибульскис в интервью Insport.lv.

Источник: InSport.lv
4 марта 2011 г., пятница. 11:58

дата: 04.03.11 просмотров: 708

Вы читали: Цибульскис: тренер дал установку больше играть из обороны.

Цибульскис не сыграет за рижское "Динамо" в ближайших матчах из-за травмы к ...
Цибульскис не сыграет за рижское "Динамо" в ближайших матчах из-за травмы колена

Ялонен: "Торпедо" показало характер и волю к победе

Губин: лучше играть плохо, но зарабатывать очки

Обшут: думаю, мы стали лучше играть в большинстве

Юлиус Шуплер: в овертайме нам пришлось очень трудно

Спруктс: сыграли самоотверженнее, было больше самоотдачи

Рижское "Динамо" переиграло "Нефтехимик"