Нападающий московского "Динамо" Мирослав Шатан, вернувшийся на лед после перелома руки, после пятого матча серии 1/8 финала плей-офф КХЛ против рижского "Динамо" (3:1) поведал, что физически чувствует себя отлично. По словам форварда, его команда не падала духом даже после двух неудачных периодов и продолжала бороться до последнего.
"С точки зрения "физики" чувствую себя отлично, несмотря на то, что не играл целый месяц. Пару-тройку раз были шансы забить. Не получилось. Надеюсь, дальше получится лучше. Мы не падали духом даже после двух периодов. Весь секрет нашего "камбэка" в том, что команда продолжала бороться до последнего. Наши голы были не слишком красивыми, но какая теперь разница? Ничего еще не потеряно. На волне успеха надо обыгрывать соперника в Риге и возвращать серию обратно в Москву", - заметил Шатан.
Шатан сыграет в первом раунде плей-офф
Словацкий нападающий московского "Динамо" Мирослав Шатан продолжает восстанавливаться после перелома правой кисти. Напомним, что 28 января в игре против ЦСКА ему нанес удар клюшкой защитник армейцев Петр Часлава.
Мирослав Шатан пропустит около месяца
Главный тренер "Динамо" Олег Знарок на пресс-конференции после матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (5:4) подтвердил информацию о травме форварда Мирослава Шатана.
Мирослав Шатан: мы смогли справиться с проблемами
Форвард московского "Динамо" Мирослав Шатан после победы его команды над питерским СКА (7:4) прокомментировал матч, игру бело-голубых и рассказал, какое впечатление на него произвёл соперник.