Александр Блинов: у нас очень здорово отыграл вратарь
И.о. главного тренера "Амура" Александр Блинов поделился впечатлениями после матча с московским "Динамо" (1:3):
- Прежде всего, хочу поздравить коллегу с победой. Хочу сказать, что мои ребята старались, хотели сыграть на результат, но в три пятерки против "Динамо" тяжеловато играть.
У нас в концовке сезона многие игроки получили травмы, поэтому играли сегодня в три состава. У нас очень здорово отыграл вратарь: как мы подсчитали, он отразил 62 броска. То, что ребята могли на данный момент, они сделали.
Александр Блинов: выполнили тренерскую установку
Исполняющий обязанности главного тренера "Амура" Александр Блинов после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Северсталью" (2:3 Б) отметил: его подопечные выполнили план на игру.
Александр Блинов: игрой доволен, результатом - нет
Исполняющий обязанности главного тренера "Амура" Александр Блинов прокомментировал поражение от ярославского "Локомотива" в матче чемпионата КХЛ 19 января (2:4).