Команды

 

Яковенко: давать всем поголовно плохую оценку я не стану

 
Яковенко: давать всем поголовно плохую оценку я не стану
Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Андрей Яковенко заявил, что, несмотря на поражение в контрольном матче с "Витязем" со счётом 1:2, не имеет серьёзных претензий к своим игрокам.

"Четыре дня команда находилась под большой нагрузкой. Мы проводили двухразовые тренировки. Ребята работали очень хорошо, на совесть. В матче с "Витязем" мы попросили их сыграть грамотно в тактическом плане, организованно, по местам. Что-то получилось, что-то нет. У кого-то лучше, у кого-то хуже.

Давать всем поголовно плохую оценку я не стану. Потому что мы имели море моментов, а реализовали только один. Не использованными же остались несколько выходов один на один, два в один. Плюс учитывайте нагрузку. Поэтому упрекнуть кого-то в чём-либо тяжело. Но отмечу, что хотелось бы видеть лучшую организацию игры и выполнение задания. С этим были проблемы. Совершили много потерь на синей линии. На этом мы внимание игроков обязательно заострим.

По желанию молодые ребята оказались в числе ведущих. Но по выполнению игрового задания к ним много вопросов. И это нормальная ситуация. Влиться в команду мастеров сразу, выполнять все требования невозможно. Ребята молодцы, создавали моменты", - приводит слова Яковенко пресс-служба москвичей.

Источник: Официальный сайт ХК "Спартак" (Москва)
11 февраля 2011 г., пятница. 18:46




дата: 11.02.11 просмотров: 663
     
 

Вы читали: Яковенко: давать всем поголовно плохую оценку я не стану.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Яковенко: хотелось ещё поиграть в хоккей
Андрей Яковенко: хотелось ещё поиграть в хоккей

Андрей Яковенко: проиграли "Нефтехимику" в желании
Андрей Яковенко: проиграли "Нефтехимику" в желании

Андрей Яковенко: я благодарен ребятам за эту игру
Исполняющий обязанности главного тренера Андрей Яковенко дал свои комментарии относительно матча с "Витязем" (1:0).

Андрей Яковенко: "Атлант" преподнёс "Спартаку" урок
Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Андрей Яковенко после матча с "Атлантом" (3:4 OT) поблагодарил соперника за преподнесенный "урок".

"Спартак": сегодня Яковенко может лишиться приставки "и.о."
Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" генменеджер красно-белых Андрей Яковенко в один из ближайших дней может лишиться приставки "и.о." и стать полноправным главным тренером клуба.

Андрей Яковенко: благодарю команду за этот матч
Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Андрей Яковенко после победы над рижским "Динамо" в чемпионате КХЛ (2:1) поблагодарил свою команду за самоотдачу, а болельщиков - за поддержку.

Андрей Яковенко: сегодня сыграли очень хороший матч
Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Андрей Яковенко после победы над "Барысом" (3:2) поблагодарил своих подопечных за хороший матч.



Поиск
Горячие новости