Команды

 

Кузнецов: в НХЛ поняли, что и в России научились делать шоу

 
Кузнецов: в НХЛ поняли, что и в России научились делать шоу
18-летний форвард "Трактора" Евгений Кузнецов рассказал о своих впечатлениях от Матча звёзд, отметив, что в России тоже научились делать супершоу.

Комментируя внимание прессы на Матче звёзд КХЛ, форвард отметил: "Да всё нормально. Когда я был в тренировочном лагере "Вашингтона", мне сразу дали понять, что интервью - это продолжение моей работы. Там даже менеджеры что-то вроде блиц-интервью проводили, задавали разные вопросы. В основном как я учился, как пришёл в спорт, что люблю кроме хоккея. Потом корректировали. Хоккеист должен уметь не только работать на льду, но и вне площадки. После пробития буллитов такая феерия была. Даже не помню, какие мне вопросы задавали. Полумрак, всё вокруг сверкает огоньками, музыка. Шоу в лучших традициях североамериканского хоккея, где такие мероприятия уже давно устраиваются. Они и мировой рекорд по силе броска нашего Дениса Куляша начали оспаривать. Вероятно, поняли, что в России тоже научились делать супершоу. Уже дома по Интернету я смотрел трансляцию в записи. Видел свои буллиты. Прекрасно всё сняли. Суперкартинка получилась", - заявил Кузнецов.

"От хоккея я получаю удовольствие, - сейчас это моя жизнь, моя работа. Взять лыжников или биатлонистов - они также ездят по этапам Кубка мира, выходят на старт через день, а то и каждый день. Всё нормально. Сыграл матч, сделал для себя какие-то выводы и пошёл дальше. Потом только вспоминаешь какие-то эпизоды. Говоришь себе: вот это надо было сделать иначе. Если взять буллиты, которые я пробивал Гашеку в Матче всех звёзд, то можно было сыграть на противоходе, развернуться на 360 градусов. Всё с опытом приходит. Главное - не бояться, играть ярче", - цитирует форварда "Комсомольская правда".

Источник: Комсомольская Правда
9 февраля 2011 г., среда. 18:13




дата: 09.02.11 просмотров: 713
     
 

Вы читали: Кузнецов: в НХЛ поняли, что и в России научились делать шоу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Морис: Увы, игроки "Магнитки" не вполне научились получать удовольствие от ...
Морис: Увы, игроки "Магнитки" не вполне научились получать удовольствие от своего пребывания на льду

Кузнецов: У всех игроков, участвовавших в Матче звезд, сейчас душевный подъ ...
Кузнецов: У всех игроков, участвовавших в Матче звезд, сейчас душевный подъем

Евгений Кузнецов Интереснее всего – когда идёт импровизация
Нет, такая мысль пришла в голову только перед самой игрой. Был ещё другой вариант, но я постеснялся его делать. Оставлю на следующий год, на очередной «Матч звёзд». Ведь пока в конкурсе участвует Павел Дацюк, что бы ты ни сделал, он всё равно придумает лучше.

Кузнецов: Готов ехать в сборную России даже без ног
Кузнецов: Готов ехать в сборную России даже без ног

А. Медведев: матч звёзд - это ещё одна грань хоккея  
А. Медведев: матч звёзд - это ещё одна грань хоккея  

Матч звёзд КХЛ: Кузнецов выиграл конкурс "Эффектный буллит"
Евгений Кузнецов стал первым в конкурсе "Эффектный буллит" "Мастер-шоу" Матча звёзд КХЛ

Евгений Кузнецов: этот сезон - пока самый яркий в карьере
Нападающий "Трактора" Евгений Кузнецов считает нынешний сезон лучшим в своей карьере. В своём блоге в "Комсомольской правде" хоккеист рассказал, почему.



Поиск
Горячие новости