Команды

 

Назаров: мы будем внимательно следить за Панариным

 
Назаров: мы будем внимательно следить за Панариным
Как вчера уже сообщалось, тренерский штаб "Витязя" принял решение о переводе чемпиона мира-2011 среди молодежных команд, автора золотого дубля в финале с канадцами Артемия Панарина в клуб МХЛ "Русские Витязи".

"За Артемием мы следим особенно внимательно, стараемся, что называется, вести этого замечательного парня, - прокомментировал это решение главный тренер "Витязя" Андрей Назаров в интервью "Спорт-Экспрессу". - В его возрасте нет смысла впустую терять время, поэтому пока в регулярном чемпионате КХЛ наступила пауза, мы передаем нашу звездочку дочернему клубу "Русские Витязи" и его главному тренеру Сергею Гомоляко. Убежден, что Панарин поможет "Витязям" решать их турнирные задачи. А штаб главной команды будет за ним внимательно следить".

Источник: Спорт-Экспресс
5 февраля 2011 г., суббота. 09:58




дата: 05.02.11 просмотров: 793
     
 

Вы читали: Назаров: мы будем внимательно следить за Панариным.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Назаров: предсезонку Панарин не может занести себе в актив
Назаров: предсезонку Панарин не может занести себе в актив

Назаров: Двуреченский и Панарин сыграют в одном звене
Назаров: Двуреченский и Панарин сыграют в одном звене

Андрей Назаров: Трощинского из "Витязя" мы не отпускаем
Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров заявил, что не намерен расставаться с защитником Алексеем Трощинским.

Андрей Назаров: думаем о возможности госпитализации Панарина
Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров объяснил, почему форвард Артемий Панарин пропустил матч против рижского "Динамо" (2:4).

Прочные и долговечные металлические стеллажи
На сегодняшний день стеллажи из металла являются неотъемлемым компонентом каждого склада или магазина. В каждой отрасли нужна упорядоченность и хорошая систематизация. Огромное количество вещей лучше сохранять в отсортированном виде.    

Андрей Назаров: сейчас Панарину и море по колено
Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров рассказал, почему перевёл нападающего Артемия Панарина в первое звено и доверил исполнение решающего буллита в матче со СКА.

Назаров: Панарина ждёт приз от канадцев "Витязя"
Автора победного гола в ворота канадцев в финале молодежного чемпионата мира (5:3), форварда сборной России Артемия Панарина по возвращении в его клуб "Витязь" ждет специальный приз. Об этом сообщил главный тренер чеховской команды Андрей Назаров.



Поиск
Горячие новости