Янне Песонен: Капанен попросил меня сделать дубль

Нападающий "Ак Барса" Янне Песонен, забросив две шайбы в ворота нижегородского "Торпедо" (6:4), отметил, что выполнил просьбу соотечественника Нико Капанена, а также добавил, что ключевой в матче стала третья шайба казанцев.

"В первом периоде мы играли не так, как должны были. Очнулись только тогда, когда пропустили несколько шайб. Отмечу характер ребят, которые смогли вырвать победу, несмотря на такое начало.

Тренер не мог просто сказать - идите и забивайте голы, хотя (Нико) Капанен перед третьим периодом попросил меня сделать дубль. Третья шайба добавила нам сил, после чего "Ак Барс" полетел вперед. Мы стали играть проще, с большей энергией, и это принесло результат", - приводит слова Песонена РИА Новости.

Источник: РИА "Новости"
4 февраля 2011 г., пятница. 19:22

дата: 04.02.11 просмотров: 900

Вы читали: Янне Песонен: Капанен попросил меня сделать дубль.

Ак Барс одолел Торпедо
Казанский  «Ак Барс»  одержал первую победу в основное время на льду «Татнефть арены». В матче против Нижегородского «Торпедо» хоккеистам «Ак Барса» удалось забить в ворота соперников три шайбы, при этом гости смогли поразить ворота Микаэля

Отчет о матче Ак Барс - Трактор 2:1 ОТ
Казанский "Ак Барс" сумел вырвать победу у челябинского "Трактора" в овертайме и сократил отставание в серии плей-офф.

Нико Капанен: пока не могу сказать, останусь ли в "Ак Барсе" &n ...
Нико Капанен: пока не могу сказать, останусь ли в "Ак Барсе"

Капанен: не знаю даже, как мы отстояли ворота "сухими"

Шавалеев: Хосса и Песонен не оправдали наших ожиданий

"Ак Барс": Янне Песонен выбыл из строя до середины января
Нападающий "Ак Барса" Янне Песонен выбыл из строя до середины января из-за травмы. Форвард получил повреждение связок колена во время выступления за сборную Финляндии на Кубке Первого канала на прошлой неделе.

Янне Песонен: будем работать - будем забивать и дальше
Нападающий "Ак Барса" Янне Песонен поделился впечатлениями от победы над минским "Динамо" (5:2).