Куляш: забил я - хорошо, забил кто-нибудь другой - ещё лучше

Защитник омского "Авангарда" Денис Куляш поделился своим мнением об игре с "Барысом" в чемпионате КХЛ (3:2 ШБ).

"Сегодня мы начали не очень хорошо, опять пропустили быстрый гол, так же, как и во встрече с Новокузнецком. Немного вышли из колеи, не играли четыре дня, но во втором периоде мы нашли свою игру и добились результата.

Видно, что в третьем периоде мы немного переигрывали соперника, гол наклевывался. Забил я - хорошо, забил кто-нибудь другой - ещё лучше. Слава Богу, что мы вытащили игру и продолжаем победную серию", - приводит слова Куляша официальный сайт "Ястребов".

Источник: Официальный сайт ХК "Авангард" (Омская обл.)
27 января 2011 г., четверг. 23:39

дата: 27.01.11 просмотров: 898

Вы читали: Куляш: забил я - хорошо, забил кто-нибудь другой - ещё лучше.

Петри Матикайнен о плей-офф пока не задумываюсь
Сегодня мы недостаточно активно и немного медленно начали матч. Наш вратарь в первом периоде выручил нас, сделал несколько хороших сэйвов. В дальнейшем в процессе игры мы смогли немного перестроиться и после этого стали действовать лучше. В третьем периоде тоже временами хорошо играли, но, вы же

Толпеко: игра шла до гола, который забил "Авангард"

Коньков: Анисин добавил "Динамо" скорости и агрессии

Кетов: в целом, мы контролировали ход матча с "Ак Барсом"

Шипачев: считаю, что забил красивейший гол "Салавату"

Раймо Сумманен: "Авангард" не потерял хладнокровия
Главный тренер "Авангарда" Раймо Сумманен после победы над "Торпедо" (5:4 ОТ) выразил удовлетворение действиями своих подопечных в овертайме.

Мартин Шкоула: "Авангард" играл лучше "Металлурга"