Команды

 

Людучин: сейчас каждая игра как последняя

 
Людучин: сейчас каждая игра как последняя
Форвард "Спартака" Роман Людучин после победного для команды матча против ЦСКА (3:1) поблагодарил команду за хорошую игру и болельщиков - за поддержку.

- Пятый матч "Спартак" проводит против ЦСКА в сезоне. Не надоело?

- Нет, конечно. Приятно, что этому матчу такое внимание уделяется, много болельщиков собирается. Рады, что два последних матча мы у ЦСКА выиграли, что много болельщиков пришло, что они довольны игрой, поддерживают нас. Они тратят своё личное время, а мы стараемся их радовать, показывать результат. Надо сказать спасибо и ребятам всем, что старались, и "Спартак смог выиграть.

- В матче было много удалений…

- Да, удалений было немало, но что поделать. Молодцы, что выстояли. Был момент, при счёте 1:0, когда мы играли 3 на 4, и ребята смогли выстоять. И Доминик [Гашек] не оплошал, как всегда. Поэтому - только честь и похвала.

- Ожидали такого сопротивления от ЦСКА?

- Все команды сопротивляются, бьются, хотят попасть в плей-офф. Как известно, у нас и у ЦСКА сезон не заладился - у кого-то больше, у кого-то меньше. Поэтому я считаю, что игра равна. Просто наши ребята больше моменты использовали, Доминик больше выручил "Спартак", чем армейский вратарь свою команду.

- На выезд хватит сил?

- Это, наверное, уже вопрос времени и результата. Полетим  на восток, будем отдавать все силы, потому что сейчас каждая игра как последняя, чтобы получить очки и обосноваться в этой приятной зоне, которая называется плей-офф.

- Два предстоящих матча будут против соперников из низа турнирной таблицы. Не будет ли недонастроя?

- Нет, подобного не будет. Такие поездки даются сложно, и на них тратишь очень много сил и эмоций - разница во времени, перелёт, поэтому выходить на эти игры спустя рукава никто не будет.

Источник: AllHockey.Ru
27 января 2011 г., четверг. 09:00




дата: 27.01.11 просмотров: 890
     
 

Вы читали: Людучин: сейчас каждая игра как последняя.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Осипов: "Атлант" как будто уже выступает в плей-офф
Осипов: "Атлант" как будто уже выступает в плей-офф

Радивоевич: Надеемся, что опять сможем выиграть у ЦСКА. Для нас это очень в ...
Радивоевич: Надеемся, что опять сможем выиграть у ЦСКА. Для нас это очень важно

Баранка: эту победу хотим подарить нашим болельщикам
Баранка: эту победу хотим подарить нашим болельщикам

Михайлов: "Спартак" знает все слабые места ЦСКА
Спартаковец Егор Михайлов после матча против ЦСКА, который красно-белые обыграли со счётом 3:1, рассказал корреспонденту о своём бывшем клубе, игре нынешней команды и грядущем дальневосточном выезде.

Князев: Доминик был, как всегда, великолепен
После победы над ЦСКА (3:1) форвард "Спартака" Кирилл Князев ответил на вопросы корреспондента.

Гашек: "Спартак" лишил ЦСКА шансов на плей-офф
Вратарь московского "Спартака" Доминик Гашек заявил, что после поражения в дерби ЦСКА практически лишился шансов на попадание в плей-офф.

Доминик Гашек: "Спартак" "убил" ЦСКА
Голкипер "Спартака" Доминик Гашек, признанный лучшим игроком матча регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА (3:0), отметил, что победа стала отличным подарком болельщикам к наступающему Новому году.



Поиск
Горячие новости