Команды

 

Ян Марек: Гашек лишил нас шансов на победу над "Спартаком"

 
Ян Марек: Гашек лишил нас шансов на победу над "Спартаком"
Нападающий ЦСКА Ян Марек прокомментировал поражение от "Спартака" (1:3), отдав должное Доминику Гашеку, и заявил, что хотел бы остаться в ЦСКА, несмотря на интерес со стороны нескольких клубов.

"Мы отдали все силы для победы, которая была нам так нужна, но Гашек стоял как стена. Именно он лишил нас шансов на победу в этом матче…

Пока у нас остались игры, я не хочу пока говорить о плей-офф. В нашей жизни все бывает. Но то, что Гашек снова отобрал у ЦСКА очки - это факт. Хочу сказать, что я готов снять перед ним шляпу - думаю, сегодня это самый лучший вратарь в КХЛ. То, как он сейчас стоит в воротах - это просто великолепно!

Ржига был на матче? Признаться, я его даже не видел. Что касается обмена, мой агент сказал мне, что в моих услугах заинтересованы несколько клубов, но я пока не хочу думать над этим вопросом. По крайней мере, еще несколько дней.

Если честно, я и сам не хочу уходить из ЦСКА - у нас хороший коллектив, отличные ребята, мы все страшно переживаем за происходящее. Никто не может понять, почему у нас не получается игра: мы наносим много бросков, создаем много моментов, но шайба не идет в ворота… Я даже представить не могу, что мы не попадем в плей-офф, ведь это будет означать, что через две недели сезон для нас закончится. А как же чемпионат мира? Я очень хочу сыграть за сборную Чехии. Ведь чемпионат пройдет в Словакии - это же практически дома! Поэтому остаться на два месяца без хоккея - это для меня просто трагедия", - цитирует Марека .

Источник:
27 января 2011 г., четверг. 17:50




дата: 27.01.11 просмотров: 901
     
 

Вы читали: Ян Марек: Гашек лишил нас шансов на победу над "Спартаком".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Широков: при полных трибунах было очень приятно играть  
Широков: при полных трибунах было очень приятно играть  

Доминик Гашек: хочу ловить шайбы, а не тренировать
Доминик Гашек: хочу ловить шайбы, а не тренировать

Доминик Гашек: хотелось бы выиграть Кубок Гагарина
Доминик Гашек: хотелось бы выиграть Кубок Гагарина

Гашек: "Спартак" лишил ЦСКА шансов на плей-офф
Вратарь московского "Спартака" Доминик Гашек заявил, что после поражения в дерби ЦСКА практически лишился шансов на попадание в плей-офф.

Доминик Гашек: матч в Риге был не самым лучшим
Голкипер "Спартака" Доминик Гашек после гостевого поражения в матче с рижским "Динамо" (1:5) посетовал на слабую игру своей команды в меньшинстве. Лучший вратарь прошлой игровой недели КХЛ также признался, что близок к оптимальной форме.

Доминик Гашек: я не справился со своей задачей
Вратарь московского "Спартака" Доминик Гашек после поражения от омского "Авангарда" (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ признал, что провёл встречу не лучшим образом.

Доминик Гашек: у "Спартака" пока всё очень плохо
Доминик Гашек: у "Спартака" пока всё очень плохо



Поиск
Горячие новости