Команды

 

Сергей Гусев: в целом, СКА провёл очень хороший матч

 
Сергей Гусев: в целом, СКА провёл очень хороший матч
Защитник питерского СКА Сергей Гусев после поражения от уфимского "Салавата Юлаева" (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что его команде надо подтянуть реализацию большинства.

- Обидно, что проиграли, потому что в целом, я считаю, СКА провёл очень хороший матч, - приводит слова Гусева . - С "Трактором" мы играли намного хуже, а в этом матче нас просто подвела реализация голевых моментов, в то время как уфимцы как раз в этом и преуспели.

- Почему не идёт игра в большинстве? Уже который матч СКА не может реализовать даже преимущество 5 на 3…

- Да, в этом году у команды не получается большинство, при том, что в прошлом мы много матчей вытащили именно благодаря хорошей его реализации. Будем работать, до плей-офф осталось ещё несколько игр, этот козырь действительно может нам помочь.

- Главный тренер сказал, что выходя на реализацию большинства команда не выполняла то задание, которое отрабатывалось на тренировках…


- Да, играли чуть-чуть сумбурно, я даже не знаю, в чём причина этого. Не совсем выполняли установку, быть может, именно поэтому с реализацией и не получалось.

- Не посещают мысли о том, чтобы выйти в плей-офф на какую-то определённую команду?

- Нет, мы просто играем и стараемся побеждать в каждом матче.

Источник:
24 января 2011 г., понедельник. 09:55




дата: 24.01.11 просмотров: 815
     
 

Вы читали: Сергей Гусев: в целом, СКА провёл очень хороший матч.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Петтерссон: Не считаю, что реализация большинства - уж очень важный момент
Петтерссон: Не считаю, что реализация большинства - уж очень важный момент

Фейерверки это всегда красиво
Новый год – время, когда, пожалуй, в небеса запускается больше всего фейерверков и салютов. Чтобы ваш праздник получился максимально зрелищным и в то же время безопасным, следует заранее разобраться в том, какие бывают виды фейерверков, как они выглядят и как их правильно использовать.  

Вацлав Сикора: остался доволен игрой с "Салаватом"
Главный тренер питерского СКА Вацлав Сикора после поражения от уфимского "Салавата Юлаева" (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал, что отработка реализации большинства на тренировке не помогла команде.

Сушинский: вместо "Матча звёзд" лучше бы слетал в Эмираты
Капитан санкт-петербургского СКА Максим Сушинский после поражения от уфимского "Салавата Юлаева" (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что охотно променял бы участие в "Матче звёзд" на поездку в ОАЭ вместе со своей командой.

Вячеслав Кулёмин: после поражений мы падаем духом
Нападающий ЦСКА Вячеслав Кулёмин после поражения от санкт-петербургского СКА (1:2) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на неуверенность команды в реализации большинства.

Сергей Гусев: не имеем права так играть в выездных матчах
Защитник питерского СКА Сергей Гусев после поражения от нижегородского "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ (2:5) рассказал о причинах неожиданного фиаско армейцев с Невы.

Чистов: залогом успеха стала реализация большинства
Чистов: залогом успеха стала реализация большинства



Поиск
Горячие новости