Вуйтек: сломались после первой пропущенной шайбы

Главный тренер "Локомотива" Владимир Вуйтек рассказал о поражении от "Сибири" (2:4).

"В начале игры для нас все складывалось хорошо. В первом периоде все шло в нашу пользу. Второй отрезок также начали неплохо.

Два раза сыграли хорошо в большинстве: было достаточно моментов, чтобы забросить третью шайбу, но не получилось. Где-то не хватило мастерства, где-то хорошо сыграл вратарь гостей.

После первой пропущенной шайбы мы сломались, потеряли свою игру. Можно сказать, мы проиграли матч в неравных составах", - приводит слова Вуйтека официальный сайт "Локомотива".

Источник: Официальный сайт ХК "Локомотив" (Ярославль)
24 января 2011 г., понедельник. 14:21

дата: 24.01.11 просмотров: 798

Вы читали: Вуйтек: сломались после первой пропущенной шайбы.

Вуйтек: "Локомотив" - фаворит в серии с рижским "Динамо"

Владимир Вуйтек: в третьем периоде появились опасения

Вуйтек: вытащили игру за счёт мастерства одной пятёрки
Главный тренер "Локомотива" Владимир Вуйтек прокомментировал победу над "Амуром" 19 января в чемпионате КХЛ (4:2).

Владимир Вуйтек: сегодня порадовали уфимских болельщиков
Главный тренер "Локомотива" Владимир Вуйтек после гостевого поражения от "Салавата Юлаева" (6:7) подчеркнул, что игра получилась интересной для зрителей. Наставник ярославского клуба отметил, что после четвертой пропущенной шайбы его подопечные запаниковали.

Владимир Вуйтек: за счёт первой пятёрки добились победы
Наставник "Локомотива" Владимир Вуйтек прокомментировал победу своей команды над "Северсталью" (5:1) в чемпионате КХЛ.

Владимир Вуйтек: "Локомотив" сейчас на подъёме
Главный тренер "Локомотива" Владимир Вуйтек после крупной домашней победы над "Северсталью" (8:2) в матче отметил высокий настрой своих подопечных на эту игру.

Владимир Вуйтек: буллиты - беда "Локомотива"
Главный тренер "Локомотива" Владимир Вуйтек прокомментировал исход матча против "Северстали" (1:0).