Сергей Гайдученко: будем биться до последней игры

Голкипер ЦСКА Сергей Гайдученко прокомментировал свой первый матч после перерыва, проигранный СКА (1:2):

- Поначалу на нас давило, что мы не попадаем в плей-офф, а сейчас уже некуда отступать, действуем раскрепощенно. Мне очень понравилось, как команда играла против СКА. То, что мы давили питерцев в этом матче, говорит о хорошем настрое.

Это была моя первая игра после большого перерыва. Играть с сильным соперником перед своими болельщиками - это морально очень тяжело. К тому же у меня недавно была травма колена, так что непросто пришлось и в физическом плане.

Вообще, нервно проходит весь этот сезон. И сейчас ребята не очень-то верят в свои силы. Это на подсознательном уровне происходит. Но главное, что все стараются. Уверен, мы будем биться до последней игры, чтобы потом не стыдно было посмотреть друг другу в глаза

Источник: РИА "Новости"
16 января 2011 г., воскресенье. 11:03

дата: 16.01.11 просмотров: 818

Вы читали: Сергей Гайдученко: будем биться до последней игры.

Сергей Гайдученко команда сегодня очень здорово играла
«Сибирь» одержала уверенную победу над казанским «Ак Барсом» 3:1, а ворота хозяев защищал Сергей Гайдученко. Вратарь отразил 26 из 27 бросков по своим воротам. После матча в раздевалке он ответил на вопросы журналистов.

Гайдученко: Думаю, в этом году "Сибирь" еще много кого обыграет

Гайдученко: Играю в шлеме Брюклера, так как моя форма еще не пришла

Ружичка: до последней игры будем драться за плей-офф

Самойлов: самое время для Гайдученко заявить о себе

Николай Пронин: будем сражаться до последней капли крови
Капитан ЦСКА Николай Пронин рассказал о настрое команды на сегодняшний матч с "Авангардом" и пообещал, что несмотря на непростую турнирную ситуацию армейцы будут биться за попадание в плей-офф.

Гайдученко: я бы хотел отправиться в НХЛ
Вратарь ЦСКА Сергей Гайдученко признался, что после окончания контракта с армейцами хотел бы попробовать свои силы в НХЛ.