Дмитрий Мелешко: сегодня мы проявили характер

Хоккеист минского "Динамо" Дмитрий Мелешко поделился впечатлениями после матча с "Локомотивом" (2:1 Б):

- Думаю, сегодня мы проявили характер, самоотдачу. Выполнили задачу, подкатывались под соперников в средней зоне, не давали, в свою очередь, раскатиться им. Хорошо разобрали игру "Локомотива" в большинстве и в итоге выстояли. Мы в каждом матче стараемся следовать тренерским установкам. Просто сегодня получалось больше.

Главное, чтобы это перенеслось на следующие встречи.

Прошлый матч в Ярославле не вспоминали. Нам просто показали нарезку моментов игры соперника, разобрали, как против них действовать -  и все.

Что касается моих буллитов, то никакого секрета нет. Я просто стараюсь не выдумывать. Зачем, ведь все получается.

Момент в конце 3 периода получился обидным.  Джефф бросил, случился отскок. Если бы чуть раньше успел к шайбе, позиция оказалась бы лучше. А так, пришлось бросать чуть с разворота, получилось не очень сильно. Вратарь, хотя и лежал на льду, успел зацепить шайбу. Впрочем, настроения это сильно не испортило. Конечно, если бы удалось выиграть в основное время, было бы приятнее. Да и сам уже давно не забрасывал, хочется вернуть это чувство гола. Но, все же, главное, что команда победила. Два очка в борьбе с таким сильным соперником  очень ценные.

В следующей встрече, если будем играть так же, как сегодня, то все будет хорошо.

Источник: Официальный сайт ХК "Динамо" (Минск)
8 января 2011 г., суббота. 22:11

дата: 08.01.11 просмотров: 780

Вы читали: Дмитрий Мелешко: сегодня мы проявили характер.

Аболс: Ребята проявили характер, сравняли счет, могли мы и в основное время ...
Аболс: Ребята проявили характер, сравняли счет, могли мы и в основное время выиграть, но победили в овертайме

Конев: Хорошо сыграл Василевский, он нам очень сильно помог

Ан. Василевский: Главное стабильность, а не хорошая игра в одной встрече

Д. Семин: Хорошо, что собрались, проявили характер

Шуплер: ребята проявили волю и показали характер

Пивко: несмотря на нагрузку, стараемся играть хорошо

Марек: проявили характер и сыграли друг за друга
Нападающий ЦСКА Ян Марек поделился впечатлениями от матча с рижским "Динамо" (5:4 Б).