Команды

 

Назаров: думаю, Костичкин многому научится у Саймона

 
Назаров: думаю, Костичкин многому научится у Саймона
Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров заявил, что будет наигрывать форварда Николая Костичкина в одном звене с канадцем Крисом Саймоном:

- Костичкина, сына популярного и очень талантливого форварда ЦСКА конца 80-х годов Павла Костичкина, пробую в ударном звене с Крисом Саймоном, - сообщил главный тренер "Витязя" Андрей Назаров. - Костичкин-младший - парень со светлой головой и хорошими руками, выступает в дефицитном амплуа силового центрального нападающего. Думаю, он многому научится у Саймона. Ну а идеальные ориентиры для Костичкина - такие классические центрфорварды-глыбы как Виктор Козлов, Джо Торнтон или Александр Свитов.

- Вы играете без ударного звена, дисквалифицированного почти до конца сезона, а также без Артемия Панарина, который в эти дни сражается в Баффало в составе молодежной сборной. Для нападения "Витязя", клуба с самым скромным бюджетом в КХЛ, все это огромные потери. Неужели и в такой ситуации сохраняете надежду побеждать?


- Знаете, когда я работал в "Тракторе", у нас тогда тоже был очень ограниченный бюджет. Но это не мешало делать ставку на молодых хоккеистов и три года подряд пробиваться в плей-офф. Вот и на сей раз не собираюсь искать оправданий - это непрофессионально и не по-мужски. Задачи цепляться за результат не снимаем.

Источник: Спорт-Экспресс
29 декабря 2010 г., среда. 09:01




дата: 29.12.10 просмотров: 892
     
 

Вы читали: Назаров: думаю, Костичкин многому научится у Саймона.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Назаров: Двуреченский и Панарин сыграют в одном звене
Назаров: Двуреченский и Панарин сыграют в одном звене

Андрей Назаров: Трощинского из "Витязя" мы не отпускаем
Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров заявил, что не намерен расставаться с защитником Алексеем Трощинским.

Жамнов: надеемся возобновить работу с Саймоном и Марковым
Менеджер "Витязя" Алексей Жамнов прокомментировал уход из клуба форварда Криса Саймона и защитника Даниила Маркова.

Назаров: тяжело терять лидера своей обороны и нападения
Наставник "Витязя" Андрей Назаров дал свои комментарии относительно ухода из клуба форварда Криса Саймона и защитника Даниила Маркова.

Андрей Назаров: сейчас Панарину и море по колено
Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров рассказал, почему перевёл нападающего Артемия Панарина в первое звено и доверил исполнение решающего буллита в матче со СКА.

Назаров: Панарина ждёт приз от канадцев "Витязя"
Автора победного гола в ворота канадцев в финале молодежного чемпионата мира (5:3), форварда сборной России Артемия Панарина по возвращении в его клуб "Витязь" ждет специальный приз. Об этом сообщил главный тренер чеховской команды Андрей Назаров.

Назаров: "Витязь" прекратил переговоры с Челиосом
Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров заявил, что чеховский клуб прекратил переговоры с легендарным защитником Крисом Челиосом:



Поиск
Горячие новости