Команды

 

Роберт Петровицки вернулся в рижское "Динамо"

 
Словацкий форвард Роберт Петровицки возвращается в рижское "Динамо", за которое хоккеист выступал в прошлом сезоне. Петровицки в этом году играл в финском клубе "Кайпа", но несколько дней назад он по собственной инициативе разорвал контракт.

В прошлом сезоне Петровицки провел в составе "Динамо" 34 матча в регулярном чемпионате (8 шайб, 11 передач, 43 штрафные минуты), а такжеь 9 игр в плей-офф (4 передачи, 10 минут штрафа). Напомним, что Петровицки был чемпионом мира в составе сборной Словакии, принимал участие в трех Олимпиадах и пяти первенствах планеты.

Источник: Официальный сайт ХК "Динамо" (Рига)
15 декабря 2010 г., среда. 16:52




дата: 15.12.10 просмотров: 1128
     
 

Вы читали: Роберт Петровицки вернулся в рижское "Динамо".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хосса вернулся в Ригу
Недолго оставался без работы словацкий нападающий Марцел Хосса, с которым несколько дней назад расторг контракт московский “Спартак”. Новым клубом до конца сезона для форварда стало рижское “Динамо”.

Вилкойтс вернулся в рижское “Динамо”
Нападающий Раймонд Вилкойтс, начинавший сезон в шведском клубе “Троя-Люнгбю”, продолжит карьеру в составе рижского “Динамо”. Скандинавская команда оказалась не заинтересована в услугах латвийского форварда. Вероятно, что 21-летний игрок будет отправлен в молодежную команду

"Динамо" Рига прервал контракт с Броком Троттером
Рижское "Динамо" по просьбе игрока прервало контракт с Броком Троттером, сообщает официальный сайт клуба.

Рижское "Динамо" подписало форварда Фредерика Варга
Рижское "Динамо" договорилось о подписании контракта сроком на один год с центральным нападающим Фредериком Варгом, сообщает официальный сайт клуба. 32-летний швед провел последние два сезона в составе шведского "Шеллефтео", а до этого играл за "МоДо" и "Тимро".

Мартин Тернберг стал игроком "Торпедо"
Форвард сборной Швеции Мартин Тёрнберг два ближайших сезона проведёт в составе "Торпедо". В минувшем сезоне Тёрнберг стал четвёртым бомбардиром шведской элитсерии,  набрав в 52 матчах  44 результативных очка (25 шайб + 19 передач). За последние четыре сезона этот крайний нападающий в

КХЛ: "Сибирь" подписала Энлунда и Ниеминена
Хоккейный клуб "Сибирь" подписал однолетние контракты с финскими нападающими Йонасом Энлундом и Вилле Ниеминеном.

Сандис Озолиньш продлил контракт
Сегодня руководство рижского "Динамо" достигло договоренности с капитаном команды - Сандисом Озолиньшем. Таким образом, опытнейший защитник будет выступать за рижский клуб и в следующем сезоне.



Поиск
Горячие новости