Команды

 

Вишняков и Сафронов пополнили "Нефтехимик"

 
Быший нападающий новокузнецкого "Металлурга" Альберт Вишняков и бывший защитник СКА Кирилл Сафронов дозаявлены для участия в чемпионате КХЛ "Нефтехимиком", сообщает официальный сайт КХЛ.



дата: 11.08.10 просмотров: 1274
     
 

Вы читали: Вишняков и Сафронов пополнили "Нефтехимик".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Кузня" заключила контракт с Максимом Епревым
Как сообщает официальный сайт новокузнецкого "Металлурга", клуб заключил двухлетний контракт с двадцатидвухлетним защитником Максимом Епревым.

Добрышкин стал игроком новокузнецкого "Металлурга"
Нападающий Юрий Добрышкин стал игроком новокузнецкого "Металлурга". Контракт рассчитан на один сезон, информирует официальный сайт "Кузни".

"Кузня" сформировала тренерский штаб
Как сообщает официальный сайт новокузнецкого "Металлурга", руководство клуба определилось с тренерским штабом на предстоящий сезон.

Емелин и Вайсфельд продлили контракты с "Кузней"
Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Анатолий Емелин продлил контракт с клубом ещё на один сезон, сообщает официальный сайт "Кузни".

"Нефтехимик": Вишняков и Сафронов покинули клуб
"Нефтехимик" по обоюдному согласию сторон расторг контракты с нападающим Альбертом Вишняковым и защитником Кириллом Сафроновым, сообщает официальный сайт клуба. Вишняков в нынешнем сезоне провел за нижнекамцев 9 матчей, ни набрав ни одного очка.

Хлебников продолжит карьеру в "Автомобилисте"
Бывший нападающий новокузнецкого "Металлурга", СКА и "Локомотива" 28-летний Валерий Хлебников подписал контракт с "Автомобилистом" из Екатеринбурга, в составе которого начинал свою хоккейную карьеру.

Станислав Чистов на год продлил контракт с "Магниткой"
Бывший защитник магнитогорского "Металлурга" Владислав Бульин продолжит карьеру в "Нефтехимике".



Поиск
Горячие новости