Команды

 

Мезин остается в "Динамо-Минск"

 
Андрей Мезин и руководство ХК "Динамо-Минск" в результате конструктивного диалога сумели прийти к договоренностям по всем существенным условиям контракта.

Конфликтная ситуация, которая возникла в начале межсезонья, разрешилась положительным образом. Решение сторон стало результатом профессионального диалога нового руководства ХК "Динамо-Минск" и Андрея Мезина, разумной позиции, занятой голкипером.

"При комплектовании команды мы уделили особое внимание необходимости наличия сильной защитной линии. Мы надеемся, что в играх предстоящего сезона как за "Динамо-Минск" в КХЛ, так и за сборную страны Андрей Мезин будет демонстрировать высочайший уровень хоккейного мастерства, который мы привыкли видеть в его исполнении на многочисленных турнирах топ-уровня - чемпионатах мира и Олимпийских играх. У Андрея есть все шансы стать основным голкипером нашей команды, мы верим в него", - отметил И.о. генерального директора ХК "Динамо-Минск" Алексей Торбин.



дата: 06.07.10 просмотров: 1353
     
 

Вы читали: Мезин остается в "Динамо-Минск".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Мезин подписал новый контракт с минским "Динамо"
Руководство минского "Динамо" достигло соглашения с голкипером Андреем Мезиным о заключении нового контракта, рассчитанного на два года.

Торбин утвержден генеральным директором минского "Динамо"
Генеральным директором минского "Динамо" утвержден Алексей Торбин. Заместителем генерального директора клуба по развитию назначен Александр Мушта. Ранее он работал советником председателя центрального совета БФСО "Динамо".

ТОП-3 игровой недели КХЛ. 21 - 27 февраля 2011 г.
Голубович отправлен в отставку, а на "Минск-Арене" состоялся новый рекорд КХЛ.

"Динамо" Минск: клуб заключил контракт с Даниэлем Корсо
Минское "Динамо" приняло решение заключить контракт (до конца сезона) с канадцем Даниэлем Корсо.

"Динамо" Минск договорилось с Фернхольмом
Минское "Динамо" заключило договоренность с Даниэлем Фернхольмом.

Окса и Немировски пополнили минское "Динамо"
КХЛ: Окса и Немировски пополнили минское "Динамо"

Минск: "Динамо" успешно завершило переговоры с Петрашеком
Защитник Давид Петрашек переходит в минское "Динамо", сообщает официальный сайт клуба. 34-летний хоккеист ранее выступал в Швеции за клуб ХВ71.



Поиск
Горячие новости