Команды

 

Рижское "Динамо" подписало американского голкипера

 
Рижское "Динамо" заключило контракт на два года с американским голкипером Крисом Холтом.

"Думаю, что в этом сезоне Холт вполне способен составить серьезную конкуренцию другому вратарю рижан Хенрику Карлссону. А через год может стать и первым голкипером команды.

Мы с ним сотрудничаем первый год. И парень понял, что КХЛ это его шанс пробиться в хоккее. Все-таки в России теперь вторая по силе лига в мире. Я бы даже сравнил его с Джеффом Глассом из "Барыса", который также не смог закрепиться в НХЛ, но в КХЛ сделал себе хорошее имя", - цитирует агента американца Дмитрия Еремина "Советский спорт".

Напомним, что в это межсезонье "Динамо" лишилось сразу четырех голкиперов. Чех Мартин Прусек вернулся в "Витковице", Эрвин Муштуковс отправился за игровой практикой в Великобританию, Наурис Энкузенс решил попробовать свои силы в НХЛ, а с Эдгарсом Масальскисом клуб не договорился о новом контракте.



дата: 18.06.10 просмотров: 961
     
 

Вы читали: Рижское "Динамо" подписало американского голкипера.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бергфорс перешел в “Ак Барс”
Никлас Бергфорс заключил контракт до конца года с “Ак Барсом”. Напомним, форвард начинал сезон в НХЛ, но пробиться в основной состав “Нэшвилла” ему не удалось, из-за чего пришлось искать другую команду. Из всех предложений самое выгодное оказалось из Казани.

"Динамо" подписало вратаря, форварда и трех защитников
Рижское "Динамо" подписало контракт с резервным голкипером сборной Латвии Марисом Ючерсом, сообщает официальный сайт клуба.

"Динамо" Р: Наурис Энкузенс продолжит карьеру в Финляндии
Вратарь из системы рижского "Динамо" Наурис Энкузенс продолжит карьеру в Финляндии.

Рижское "Динамо" подписало контракт с Подзиньшем
Рижское "Динамо" заключило четырёхлетний двухсторонний контракт с 18-летним нападающим Айнаром Подзиньшем, который был выбран рижанами на драфте КХЛ-2009 под общим 59-м номером.

Рижское "Динамо" подписало Микаэля Теллквиста
КХЛ: рижское "Динамо" подписало Микаэля Теллквиста

Марк Хартиган вернулся в Ригу
Нападающий Марк Хартиган, проведший предыдущий сезон в ЦСКА, возвращается в рижское "Динамо".

В "Северстали" определились с вратарской бригадой
Череповецкая "Северсталь" пополнилась экс-голкипером "Амура" Сергеем Борисовым, а также подписала просмотровый контракт с вратарем "Дизеля" Михаилом Демидовым.



Поиск
Горячие новости