"Салават Юлаев" - ЦСКА - 2:3 ОТ [видео]

В Уфе действующий чемпион КХЛ принимал ЦСКА. Гости достаточно быстро открыли счет, отличился Алексей Яшин. Пропущенная шайба раззадорила уфимцев, не только быстро отыгравшихся, но и вышедших вперед. В результате Юлиус Шуплер был вынужден заменить вратаря. Игра изобиловала острыми моментами с обеих сторон, но шайба упорно не шла в ворота. Во втором периоде Сергей Широков сравнял счет и равенство продержалось до конца третьей двадцатиминутки. В овертайме армейцы очень быстро забросили победную шайбу, реализовав большинство. Предлагаем посмотреть самые яркие эпизоды этого матча.

дата: 17.10.11 просмотров: 2050

Вы читали: "Салават Юлаев" - ЦСКА - 2:3 ОТ [видео].

"Барыс" - "Югра" - 0:7 [видео]
Нижегородское "Торпедо" на родном льду обыграло питерский СКА в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Предлагаем посмотреть самые интересные эпизоды этого поединка.

"Амур" - "Авангард" - 3:1 [видео]
"Амур" одержал седьмую победу подряд, переиграв "Авангард" со счётом 3:1. Победную шайбу забросил лучший бомбардир лиги Якуб Петружалек. Предлагаем посмотреть самые интересные эпизоды этого поединка.

СКА - "Автомобилист" - 5:1 [видео]
Питерский СКА на своем льду принимал "Автомобилист". Хозяева не дали усомниться в своем преимуществе в классе и к середине матча уже вели 4:0.

"Ак Барс" - "Динамо" Мн - 5:2 [видео]
"Ак Барс" на домашнем льду одержал убедительную победу над минским "Динамо". Предлагаем посмотреть самые яркие эпизоды этого матча.

"Нефтехимик" - "Лев" - 3:5 [видео]
Нижнекамский "Нефтехимик" дома уступил словацкому "Льву". Предлагаем посмотреть самые яркие эпизоды этого матча.

"Торпедо" - "Витязь"- 2:3 [видео]
Нижегородское "Торпедо" в родных стенах уступило подмосковному "Витязю". Дублем в составе победителей отметился форвард Михаил Анисин, причем победную шайбу он забросил за секунду до конца второго периода.

"Атлант" - "Динамо" Р - 4:3 [видео]
Подмосковный "Атлант" в матче регулярного чемпионата КХЛ в родных стенах одолел рижское "Динамо" (4:3). Победную шайбу забросил форвард подмосковной команды Дмитрий Уппер, который отличился в меньшинстве.