Команды

 

Подградски возвращается в минский клуб

 
Подградски возвращается в минский клубМинское "Динамо" достигло принципиального соглашения о заключении контракта с защитником Петером Подградски.

В межсезонье Подградски перешел в магнитогорский "Металлург", но провел всего лишь два матча и в итоге решил вернуться в "Динамо" на тех условиях, которые ему предлагались перед началом нынешнего сезона. Уже завтра защитник прибудет в расположение минской команды.

В минувшем сезоне словак в составе "Зубров" в 48 матчах регулярного чемпионата КХЛ набрал 30 (8+22) очков, а также стал лучшим бомбардиром команды в плей-офф, заработав 8 (2+6) баллов в семи встречах. Подградски представлял "Динамо" Минск в Матче Звезд КХЛ 2011.



дата: 05.10.11 просмотров: 1599
     
 

Вы читали: Подградски возвращается в минский клуб.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 3 - 9 октября 2011 г.
Канарейкин возглавил "Магнитку", Подградски вернулся в Минск, "Авангард" расторг контракт с Сухи, а Суглобов стал игроком "Сибири".

Минское "Динамо" достигло соглашения с Даниэлем Корсо
Минское "Динамо" достигло принципиального соглашения с Даниэлем Корсо о заключении контракта сроком на два года, сообщает официальный сайт клуба.

Рижское "Динамо" пополнилось бомбардиром из АХЛ
Контракт с рижским "Динамо" заключил форвард Брок Троттер.

КХЛ: лучший бомбардир бундеслиги перешёл в "Кузню"
Новокузнецкий "Металлург" подписал однолетний контракт с 33-летним канадцем Джеффом Улмером.

Окса и Немировски пополнили минское "Динамо"
КХЛ: Окса и Немировски пополнили минское "Динамо"

КХЛ: минское "Динамо" подписало десять легионеров
Минское "Динамо" ждет в нынешнем сезоне значительное обновление. На все позиции, включая вратарскую, белорусский клуб берет новых игроков. Как сообщает официальный сайт минчан, в межсезонье в команду уже точно придут 10 легионеров.

Петер Подградски поменял Астану на Минск
Руководство минского "Динамо" достигло договоренности о подписание контракта со словацким защитником "Барыса" Петером Подградски, сообщает ИА "Шайбу-Шайбу".



Поиск
Горячие новости