Команды

 

Янцен подпишет контракт с новокузнецким "Металлургом"

 
Янцен подпишет контракт с новокузнецким "Металлургом"18-летний Владислав Янцен, начинавший свою карьеру в "Металлурге-93", а в 2007 году перебравшийся в систему ярославского "Локомотива", возвращается в "Кузню". В ближайшее время с хоккеистом будет подписан контракт.

В сезоне 2010/11, Янцен дебютировал в МХЛ в составе ярославского клуба. Владислав провел за "Локо" 36 матчей, в которых набрал 13 (12+1) очков. По числу заброшенных шайб Янцен вошел в число пяти главных снайперов команды по итогам сезона, а по проценту реализованных бросков и вовсе оказался вторым.



дата: 24.08.11 просмотров: 2097
     
 

Вы читали: Янцен подпишет контракт с новокузнецким "Металлургом".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Егор Яковлев стал первым хоккеистом "Локомотива"
В соответствии с принятыми 30 сентября изменениями в регламент КХЛ, связанными с обеспечением участия "Локомотива" в турнире, начато комплектование ярославского клуба игроками в возрасте до 22 лет.

Лазарев подписал контракт с новокузнецким "Металлургом"
21-летний нападающий Антон Лазарев подписал контракт с новокузнецким "Металлургом". Соглашение рассчитано на 2 сезона и будет двусторонним.

Хлебников продолжит карьеру в "Автомобилисте"
Бывший нападающий новокузнецкого "Металлурга", СКА и "Локомотива" 28-летний Валерий Хлебников подписал контракт с "Автомобилистом" из Екатеринбурга, в составе которого начинал свою хоккейную карьеру.

Татаринов возвращается в Екатеринбург
Контракт с "Автомобилистом" подписал 28-летний форвард Александр Татаринов.

Владислав Бульин перешёл в "Нефтехимик"
Бывший защитник магнитогорского "Металлурга" Владислав Бульин продолжит карьеру в "Нефтехимике".

Карел Рахунек продолжит карьеру в "Локомотиве"
Чешский защитник Карел Рахунек в следующем сезоне будет защищать цвета ярославского "Локомотива".

Алексей Кривченков продолжит выступать за "Кузню"
Защитник Алексей Кривченков подписал новый контракт с новокузнецким "Металлургом". Соглашение рассчитано на один год. В нынешнем сезоне 35-летний защитник провел за новокузнецкую команду 38 матчей, в которых набрал 6 (2+4) очков.



Поиск
Горячие новости