Команды

 

"Амур" заключил контракт с Мухачёвым

 
"Амур" заключил контракт с МухачёвымХабаровский "Амур" подписал контракт с двукратным чемпионом России защитником Андреем Мухачёвым.

30-летний хоккеист дважды выигрывал Кубок Гагарина с казанским "Ак Барсом" (сезоны 2008-2009, 2009-2010 гг.). Прошлый сезон Мухачёв провел в омском "Авангарде".



дата: 07.07.11 просмотров: 1546
     
 

Вы читали: "Амур" заключил контракт с Мухачёвым.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Олег Петров подписал контракт с “Ак Барсом”
“Ак Барс” заключил контракт до конца сезона с нападающим Олегом Петровым. Напомним, что 40-летний форвард уже выступал за казанский клуб с 2007 по 2009 год и становился чемпионом России.

“Амур” подписал защитника
Хабаровский клуб заключил контракт до конца сезона с 23-летним защитником Александром Юксеевым, выступавшим ранее в ХК ВМФ (ВХЛ). В питерском клубе в нынешнем сезоне он провел 14 матчей и набрал 4 (2+2) очка.

"Амур" подписал соглашение с Андреем Кручининым
Хоккейный клуб "Амур" подписал соглашение с защитником Андреем Кручининым, Выступавшим в прошлом сезоне за нижнекамский "Нефтехимик".

Илья Никулин продлил контракт на пять лет
Защитник "Ак Барса" и сборной России Илья Никулин продлил соглашение с "Ак Барсом" еще на пять сезонов.

Мухачёв перешёл в "Авангард"
Защитник Андрей Мухачев продолжит карьеру в омском "Авангарде". 29-летний игрок обороны подписал контракт с "ястребами" на один год.

"Сибирь" подписала однолетний контракт с Андреем Скопинцевым
Хоккейный клуб "Сибирь" подписал однолетний контракт с чемпионом России 2005 года в составе московского "Динамо", а также серебряным призёром Кубка Гагарина-2010 в составе ХК МВД защитником Андреем Скопинцевым (28.09.1971).

Калюжный продолжит карьеру в "Авангарде"
Нападающий Алексей Калюжный продолжит карьеру в "Авангарде". Прошлый сезон белорусский форвард провел в составе "Динамо".



Поиск
Горячие новости