Команды

 

"Авангард" подписал контракт с Сергеем Гусевым

 
"Авангард" подписал контракт с Сергеем ГусевымОмский "Авангард" подписал однолетний контракт с защитником Сергеем Гусевым, сообщает официальный сайт клуба.

Последние сезоны 35-летний Гусев провел в питерском СКА. В минувшем регулярном чемпионате он сыграл в составе СКА 49 матчей, набрав 9 (3+6) очков и заработав показатель полезности +15. В 6 играх плей-офф на его счету одна результативная передача.

Напомним, что ранее Гусев уже выступал в составе "Авангарда".



дата: 16.06.11 просмотров: 1451
     
 

Вы читали: "Авангард" подписал контракт с Сергеем Гусевым.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Магнитка" подписала контракт с Сергеем Бернацким
Как сообщает официальный сайт магнитогорского "Металлурга", клуб подписал контракт с защитником Сергеем Бернацким. Соглашение рассчитано на 2 года.

СКА подписал контракт с Йоханом Франссоном
СКА подписал двухлетний контракт с защитником "Лос-Анджелес Кингз" Йоханом Франссоном, сообщает официальный сайт питерского клуба.  

Афанасенков и Пискунов стали игроками "Трактора"
Форвард Дмитрий Афанасенков продолжит карьеру в "Тракторе". Хоккеист подписал контракт до окончания нынешнего сезона, сообщает официальный сайт клуба.

"Трактор" подписал контракты с Савиным и Поповым
Челябинский "Трактор" подписал однолетний контракт с 29-летним защитником Иваном Савиным и продлил на два года соглашение с 21-летним нападающим Андреем Поповым, сообщает официальный сайт клуба.

"Амур" продлил контракт с Сергеем Арекаевым
"Амур" достиг договоренности о подписании нового контракта с Сергеем Арекаевым, который будет рассчитан на один сезон, сообщает официальный сайт клуба.

Цветков подписал двухлетний контракт с "Северсталью"
Форвард ХК МВД Алексей Цветков подписал двухлетний контракт с череповецкой "Северсталью".

"Торпедо" заключило контракты с Розиным и Посновым
Нижегородское "Торпедо" заключило контракты с защитником ЦСКА Сергеем Розиным и нападающим подмосковного "Атланта" Андреем Посновым, сообщает официальный сайт волжского клуба.



Поиск
Горячие новости