Команды

 

"Динамо" Рига прервал контракт с Броком Троттером

 
"Динамо" Рига прервал контракт с Броком Троттером Рижское "Динамо" по просьбе игрока прервало контракт с Броком Троттером, сообщает официальный сайт клуба.

В новом сезоне Троттер планирует попробовать свои силы в "Монреале".

Контракт с Броком Троттером был заключен на 2 сезона, и предусматривал пункт, по которому договор может быть расторгнут, в случае, если у хоккеиста появится возможность заключить контракт с клубом НХЛ. В свою очередь, рижское "Динамо" сохраняет права на Брока Троттера в КХЛ.  
 
24-летний Брок Троттер в составе "Динамо" провел один сезон. В регулярном сезоне он отыграл 49 матчей, забросив 9 шайб и сделав 17 передач, а так же заработал коэффициент полезности +3 и 38 минут штрафного времени. В серии плей-офф он принял участие в 11 матчах, забил 4 гола и отдал 5 результативных передач, заработав коэффициент полезности -7 и 10 минут штрафа.





дата: 15.06.11 просмотров: 1950
     
 

Вы читали: "Динамо" Рига прервал контракт с Броком Троттером.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рижское "Динамо" подписало форварда Фредерика Варга
Рижское "Динамо" договорилось о подписании контракта сроком на один год с центральным нападающим Фредериком Варгом, сообщает официальный сайт клуба. 32-летний швед провел последние два сезона в составе шведского "Шеллефтео", а до этого играл за "МоДо" и "Тимро".

Метлюк заключил однолетний контракт с новокузнецким "Металлургом"
Новокузнецкий "Металлург" заключил однолетний контракт с защитником Филиппом Метлюком.

Роберт Петровицки вернулся в рижское "Динамо"
Словацкий форвард Роберт Петровицки возвращается в рижское "Динамо".

Рижское "Динамо" расторгло контракт с Цинксом
Руководство рижского "Динамо" приняло решение расстаться с нападающим Роналдсом Цинксом. Контракт между 20-летним хоккеистом и клубом расторгнут по обоюдному согласию, сообщает официальный сайт латвийской команды.

Рижское "Динамо" пополнилось бомбардиром из АХЛ
Контракт с рижским "Динамо" заключил форвард Брок Троттер.

Томаш Нетик заключил контракт с ЦСКА
Чешский нападающий Томаш Нетик заключил контракт с ЦСКА. В Москве форвард проведет как минимум два ближайших сезона и будет выступать под 71-м номером, сообщает официальный сайт клуба.

Сандис Озолиньш продлил контракт
Сегодня руководство рижского "Динамо" достигло договоренности с капитаном команды - Сандисом Озолиньшем. Таким образом, опытнейший защитник будет выступать за рижский клуб и в следующем сезоне.



Поиск
Горячие новости