Команды

 

Московское "Динамо" подтвердило переход Еременко

 
Московское "Динамо"  подтвердило переход ЕременкоДостигнута договоренность о подписании контракта между московским "Динамо" и голкипером Александром Еременко. Срок соглашения - 2 года.

В минувшем сезоне воспитанник динамовской СДЮШОР провел 17 матчей в составе "Салавата Юлаева". Напомним, что в 2005 году Александр Еременко, выступая за московское "Динамо", стал чемпионом страны. Такого же успеха он добился и в составе еще двух клубов: казанском "Ак Барсе" и уфимском "Салавате Юлаеве". Кроме того, Еременко является двукратным чемпионом мира.



дата: 20.05.11 просмотров: 1031
     
 

Вы читали: Московское "Динамо" подтвердило переход Еременко.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Еременко: предложение "Динамо" принял без раздумий
Голкипер Александр Еременко, вернувшийся в московское "Динамо" спустя несколько лет, рассказал в интервью официальному сайту клуба, почему принял такое решение.

Соловьев, Великов и Бойков продлили контракты с "Динамо"
Защитники Максим Соловьев, Максим Великов и Александр Бойков продлили контракты с московским "Динамо", сообщает официальный сайт клуба.

Воробьёв и Жмакин перешли в "Северсталь"
Бывший нападающий "Салавата Юлаева" Владимир Воробьев вернется в "Северсталь". 38-летний Воробьев начинал в череповецком клубе свою карьеру. Кроме того, в "Северсталь" перешел форвард "Автомобилиста" 28-летний Станислав Жмакин, который является воспитанником пензенского хоккея.

КХЛ: Вадим Тарасов возвращается в Новокузнецк
Новокузнецкий "Металлург" заключил однолетнее соглашение с голкипером Вадимом Тарасовым, в прошлом сезоне выступавшим в нижнекамском "Нефтехимике".

Доминик Гашек официально стал игроком "Спартака"
Знаменитый чешский голкипер Доминик Гашек подписал контракт с московским "Спартаком" сроком на один год. В составе красно-белых 45-летний голкипер наденет свитер со своим любимым 39-м номером.

"Сибирь" подписала однолетний контракт с Андреем Скопинцевым
Хоккейный клуб "Сибирь" подписал однолетний контракт с чемпионом России 2005 года в составе московского "Динамо", а также серебряным призёром Кубка Гагарина-2010 в составе ХК МВД защитником Андреем Скопинцевым (28.09.1971).

Владимир Воробьёв покинул "Салават Юлаев"
37-летний нападающий Владимир Воробьёв, становившийся четыре раза чемпионом России в составе московского "Динамо", "Ак Барса" и "Салавата Юлаева", расторг контракт с уфимским клубом по обоюдному согласию сторон.



Поиск
Горячие новости