Команды

 

"Трактор" подписал контракт с Максимом Якуценей

 
"Трактор" подписал контракт с Максимом ЯкуценейОфициальный сайт челябинского "Трактора" сообщает, что клуб заключил двухлетний контракт с Максимом Якуценей.

30-летний нападающий - воспитанник хоккейной школы г. Серов (Свердловская область).В высшей лиге первенства России Якуценя отыграл 2 года в ХК "Металлург" (Серов). В 2001 г. нападающий перебрался в российскую Суперлигу, в ХК "Мечел" (Челябинск). За 2 сезона в составе "металлургов" Максим Якуценя принял участие в 94-х матчах, в которых набрал 32 (16+16) очка. Также выступал за "Салават Юлаев" (Уфа), "Металлург" (Новокузнецк), ЦСКА (Москва), "Авангард" (Омск), "Нефтехимик" (Нижнекамск). В российских чемпионатах сыграл 602 матча, в которых набрал 243 (116+127) очка.



дата: 08.05.11 просмотров: 2168
     
 

Вы читали: "Трактор" подписал контракт с Максимом Якуценей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лазарев подписал контракт с новокузнецким "Металлургом"
21-летний нападающий Антон Лазарев подписал контракт с новокузнецким "Металлургом". Соглашение рассчитано на 2 сезона и будет двусторонним.

"Кузня" подписала контракт с Дмитрием Мегалинским
Новокузнецкий "Металлург" подписал двухлетний контракт с защитником Дмитрием Мегалинским, сообщает официальный сайт клуба.

"Кузня" заключила контракт с Максимом Епревым
Как сообщает официальный сайт новокузнецкого "Металлурга", клуб заключил двухлетний контракт с двадцатидвухлетним защитником Максимом Епревым.

"Трактор" расстался с Максимом Лукиным
"Трактор" по обоюдному согласию расторг контракт с 20-летним нападающим "Белых Медведей" Максимом Лукиным, информирует официальный сайт клуба.

"Трактор": Андрей Николишин вернулся в команду
Сегодня "Трактор" подписал контракт с нападающим Андреем Николишиным, соглашение рассчитано до конца сезона.

Игорь Величкин покинул команду
"Трактор": нападающий Игорь Величкин покинул команду

Цветков подписал двухлетний контракт с "Северсталью"
Форвард ХК МВД Алексей Цветков подписал двухлетний контракт с череповецкой "Северсталью".



Поиск
Горячие новости