Команды

 

Сергей Демагин будет выступать за "Нефтехимик"

 
Сергей Демагин будет выступать за "Нефтехимик"Нападающий Сергей Демагин в следующем сезоне будет выступать за "Нефтехимик".
 
Как сообщает официальный сайт минского "Динамо", белорусский клуб предложил своему форварду новый контракт на прежних условиях, но нижнекамский клуб перебил это предложение, согласившись выплатить "зубрам" компенсацию за данный переход.





дата: 05.05.11 просмотров: 1488
     
 

Вы читали: Сергей Демагин будет выступать за "Нефтехимик".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Симаков подписал с "Нефтехимиком" новый контракт
Алексей Симаков будет выступать в "Нефтехимике" и в следующем сезоне. Сегодня хоккеист подписал с нижнекамским клубом новый контракт.

Симаков сменил "Автомобилист" на "Нефтехимик"
КХЛ: Алексей Симаков сменил "Автомобилист" на "Нефтехимик"

Демагин пополнит состав минского "Динамо"
Сергей Демагин в новом сезоне вновь будет выступать за минское "Динамо", сообщает официальный сайт клуба.

Кулаков продолжит карьеру в минском "Динамо"
Нападающий минского "Динамо" Александр Кулаков принял решение продолжить выступать за бело-голубых, сообщает официальный сайт белорусского клуба.

Марек Квапил будет выступать за минское "Динамо"
Нападающий Марек Квапил, ставший в составе сборной Чехии чемпионом мира, в следующем сезоне будет выступать за минское "Динамо.

Королев продлил контракт с нижегородским "Торпедо"
Защитник Евгений Королев в сезоне-2010/11 продолжит выступать за нижегородское "Торпедо", сообщает официальный сайт клуба. Сегодня хоккеист принял предложение руководства команды по новому контракту.

"Сибирь": Лив может заработать около миллиона долларов
Зарплата шведского вратаря Стефана Лива, который в следующем сезоне будет выступать за клуб КХЛ "Сибирь", составит около 700 тысяч долларов в год после вычета налогов, сообщает Aftonbladet.



Поиск
Горячие новости