Команды

 

"Ак Барс" заключил контракты с Куляшом и Дарзиньшем

 
"Ак Барс" заключил контракты с Куляшом и ДарзиньшемЗащитник "Авангарда" Денис Куляш перешел в "Ак Барс". Кроме того, контракт с казанцами подписал нападающий рижского "Динамо" Лаурис Дарзиньш, сообщает официальный сайт клуба.

В сезоне-2010/11 Куляш провел 48 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 25 (11+14) очков. В плей-офф Кубка Гагарина на счету защитника 14 матчей и 6 (3+3) очков.

На счету Дарзиньша 44 (21+23) очка в 45 матчах регулярного чемпионата и 10 очков (5+5) в 11 матчах плей-офф.



дата: 04.05.11 просмотров: 1452
     
 

Вы читали: "Ак Барс" заключил контракты с Куляшом и Дарзиньшем.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Лев" подписал контракты с Ахметовым, Хультом и Секачем
Нападающие Рафаэль Ахметов, Андре Хульт и Иржи Секач подписали полноценные контракты с "Львом", сообщает официальный сайт клуба.

"Витязь" подписал контракты с Точицким и Головковым
"Витязь" в обмен на право выбора в первом раунде драфта КХЛ-2013 получил из СКА нападающего Никиту Точицкого, который в прошлом сезоне стал вторым бомбардиром регулярного чемпионата МХЛ, сообщает официальный сайт "Витязя".

Соловьев, Великов и Бойков продлили контракты с "Динамо"
Защитники Максим Соловьев, Максим Великов и Александр Бойков продлили контракты с московским "Динамо", сообщает официальный сайт клуба.

Бадюков подписал однолетний контракт с ЦСКА
Нападающий Алексей Бадюков, выступавший в минувшем сезоне за "Ак Барс", подписал однолетний контракт с ЦСКА, сообщил главный тренер и генеральный менеджер армейцев Сергей Немчинов.

Хафизуллин перешёл в чеховский "Витязь"
Сегодня 25-летний вратарь Константин Барулин подписал двухлетний контракт с "Атлантом", сообщает официальный сайт клуба.

Цветков подписал двухлетний контракт с "Северсталью"
Форвард ХК МВД Алексей Цветков подписал двухлетний контракт с череповецкой "Северсталью".

"Торпедо" заключило контракты с Розиным и Посновым
Нижегородское "Торпедо" заключило контракты с защитником ЦСКА Сергеем Розиным и нападающим подмосковного "Атланта" Андреем Посновым, сообщает официальный сайт волжского клуба.



Поиск
Горячие новости