Команды

 

Ханну Йортикка прибыл в Хабаровск

 
Ханну Йортикка прибыл в ХабаровскКак сообщает официальный сайт "Амура", новый главный тренер команды Ханну Йортикка прибыл в Хабаровск.

За время визита финский специалист проведет встречи с руководством клуба и тренерским штабом. ознакомится с клубной инфраструктурой и делами команды. 2 мая в 15:00 в "Платинум Арене" пройдет пресс-конференция с участием Ханну Йортикки.



дата: 30.04.11 просмотров: 1773
     
 

Вы читали: Ханну Йортикка прибыл в Хабаровск.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Боевое крещение Евгения Попихина у руля Амура будет против Северстали
Первый матч "Амура" из Хабаровска с новым тренером Евгением Попихиным состоится 21.01.2013 г., а приступит тренер к работе накануне 20 января.Матчем против "Северстали", начнется второй рабочий день нового главного тренера "Амура".

Главный тренер ХК Амур отправлен в отставку
19 декабря руководство ХК «Амур» отправило в отставку главного тренера Ханну Йортикку. Исполнять обязанности назначили Александра Блинова, который уже был тренером команды в прошлом. Йортикка с сожалением отнёсся к произошедшему. Он посчитал, что хорошо работал в прошлом сезоне, а в

Йортикка продлил контракт с “Амуром”
55-летний финский специалист Ханну Йортикка поставил подпись под новым двухлетним контрактом с хабаровским “Амуром”.

Сегодня в Минск прибыл новый шлем Лаланда
Сегодня в Минск прибыл новый шлем голкипера "Динамо" Кевина Лаланда. Вратарь уже успел его опробовать, сообщает пресс-служба "Зубров".

Кари Ялонен определился с тренерским штабом в "Торпедо"
Главный тренер "Торпедо" Кари Ялонен определился с тренерским штабом команды.

О команде - Амур
Дата основания 1958 г. Место базирования Хабаровск (Хабаровский край) Страна Россия История СКА – 1958-1996 СКА-Амур – 1996-1998 Амур – с 1998 по настоящее время Арена Платинум Арена Цвета Синий, белый Владелец Правительство Хабаровского края

Пиккарайнен перейдет в минское "Динамо"
Финский защитник Ханну Пиккарайнен станет хоккеистом минского "Динамо", сообщает официальный сайт клуба.



Поиск
Горячие новости