Команды

 

Рекис продлил контракт с рижским "Динамо"

 
Рекис продлил контракт с рижским "Динамо"Руководство рижского "Динамо" продлило договор с защитником Арвидом Рекисом на следующий сезон, сообщает официальный сайт клуба. В прошедшем сезоне 32-летний хоккеист принял участие в 51 матче, в которых 2 раза поразил ворота соперника и отдал 5 результативных передач.
 
Рекис заработал 57 штрафных минут, при коэффициенте полезности "+4". В одном из последних матчей регулярного чемпионата защитник получил травму и не смог помочь команде в плей-офф.



дата: 28.03.11 просмотров: 1508
     
 

Вы читали: Рекис продлил контракт с рижским "Динамо".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Кузня" подписала контракт с Дмитрием Мегалинским
Новокузнецкий "Металлург" подписал двухлетний контракт с защитником Дмитрием Мегалинским, сообщает официальный сайт клуба.

"Динамо" Рига прервал контракт с Броком Троттером
Рижское "Динамо" по просьбе игрока прервало контракт с Броком Троттером, сообщает официальный сайт клуба.

Куклев заключил новое соглашение с "Кузней"
Новокузнецкий "Металлург" заключил двухлетнее соглашение с защитником Михаилом Куклевым.

Игорь Величкин покинул команду
"Трактор": нападающий Игорь Величкин покинул команду

Рижское "Динамо" расторгло контракт с Цинксом
Руководство рижского "Динамо" приняло решение расстаться с нападающим Роналдсом Цинксом. Контракт между 20-летним хоккеистом и клубом расторгнут по обоюдному согласию, сообщает официальный сайт латвийской команды.

Сандис Озолиньш продлил контракт
Сегодня руководство рижского "Динамо" достигло договоренности с капитаном команды - Сандисом Озолиньшем. Таким образом, опытнейший защитник будет выступать за рижский клуб и в следующем сезоне.

Королев продлил контракт с нижегородским "Торпедо"
Защитник Евгений Королев в сезоне-2010/11 продолжит выступать за нижегородское "Торпедо", сообщает официальный сайт клуба. Сегодня хоккеист принял предложение руководства команды по новому контракту.



Поиск
Горячие новости