Команды

 

Петр Вампола будет выступать за "Авангард"

 
"Авангард" и "Трактор" произвели обмен, в результате которого центральный нападающий Петр Вампола будет выступать за "Авангард" под № 16.

"Трактор" получил право выбора "Авангарда" в третьем раунде драфта 2011 года.

Источник: Официальный сайт ХК "Авангард" (Омская обл.)
10 января 2011 г., понедельник. 12:44




дата: 10.01.11 просмотров: 1092
     
 

Вы читали: Петр Вампола будет выступать за "Авангард".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Витязь" подписал контракты с Точицким и Головковым
"Витязь" в обмен на право выбора в первом раунде драфта КХЛ-2013 получил из СКА нападающего Никиту Точицкого, который в прошлом сезоне стал вторым бомбардиром регулярного чемпионата МХЛ, сообщает официальный сайт "Витязя".

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 10 - 16 января 2011 г.
Болельщики определили стартовые пятёрки на Матч всех звёзд КХЛ, СКА подписал контракт с Прухой, а Петр Вампола обменян в “Авангард” -  в обзоре главных новостей минувшей недели.

"Авангард" объявил о переходе Ника Энджелла
Омский "Авангард" на своём официальном сайте объявил о переходе из новокузнецкого "Металлурга" защитника Ника Энджелла. В составе "ястребов" он будет выступать под номером 6.

Динар Хафизуллин перешел в "Ак Барс"
Лучший новичок КХЛ ноября 2010 года, защитник "Витязя" Динар Хафизуллин перешел в "Ак Барс" в обмен на право выбора в 6-м раунде драфта КХЛ-2011, сообщает официальный сайт чеховцев.

"Трактор" подписал контракт с Максимом Соколовым
Челябинский "Трактор" подписал контракт с 38-летним вратарем СКА Максимом Соколовым.  Взамен питерский СКА получил право выбора во 2 раунде драфта юниоров КХЛ 2011.

Вампола продолжит карьеру в "Тракторе"
Защитник Владимир Репин и нападающий Владимир Шепелев подписали пробные контракты с нижегородским "Торпедо", сообщает официальный сайт клуба.

Алексей Кузнецов возвращается в Омск
Двадцатисемилетний Алексей Кузнецов, последние два сезона выступавший в составе "Барыса", в предстоящем чемпионате  будет выступать за омский "Авангард".



Поиск
Горячие новости